Как был в нашем парке и проходил мимо биотуалета, а на двери его была написана табличка "Комната ужасов, вход 5р."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Люблю телевизор смотреть! Очень люблю! Особенно — новости! Особенно — криминальные!

Вот и сегодня утром (10.11.2004) гляжу по НТВ "Криминальное чтиво". Много новостей: конкурс красоты среди девочек-ментовочек, танец живота на нем же, награждение красавицы, банда фальшивомонетчиков, а дальше... Суровым голосом диктор сообщает, что(за дословность не ручаюсь-от смеха полпамяти утратил) в Челябинской области задержана международная банда наркоторговцев, которые доставляли марихуану из Казахстана в Россию (всё это время на экране — диктор зачитывает текст с бумажки). Дальше пошёл видеоряд — фасад здания с ОГРОМЕННЫМИ буквами "Федеральная служба безопасности". Голос диктора: "В этом обычном неприметном сельском доме и располагалась банда перевозчиков зелья". Кадр: ФСБшники в форме с соответствующей надписью на спине в одиночестве курочат машину, достают наркоту, носят мешки и тд. Голос: "эта банда доставляла наркотики по всей России и целью был какой-то город под Питером". И так далее, в том же духе.

Вот, братцы! Дожили! Кончилось время оборотней в погонах! Пришло время показать *оборотней в масках*? !

С днем милиции вас, милиционеры!!!

* * *

подруга конспект переписыала, вижу вся сморщилась, напряглась, а потом говорит: и где это у нас ПАДЛА ПАТОЧНАЯ находится... я валялась долго. .. подчерк у меня корявый ПОДЛОПАТЧНАЯ кость:) отдним словом медики

* * *

Наши быстрые соседи снова поразили:)

Цитата из новостей:

"В городе Тарту был ограблен дом министра обороны Эстонии Маргуса Хансона, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Пока министр спал на втором этаже, вор взломал входную дверь, забрал портфель с секретными документами и беспрепятственно покинул помещение".

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024