Раньше я думала, что самая дебильная фраза у мужиков — это "Любимая, это не то, что ты подумала!", когда их застают с любовницами. А нет! Сегодня застала своего с какой-то девицей, а он: "Дорогая, а помнишь свою одноклассницу Катю? Это её дочь! Как же быстро года летят, ойойой...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шёл ночью к девушке, решил зайти в ларёк за цветами. В ларьке свет горел, но было закрыто. Я постучал. К ларьку подошел полицейский. Я думал, он ко мне хочет прицепиться, а он открыл ларёк, сказал "Выбирай цветы". Я выбрал. Попросил скидку, а он такой: "Нет, не могу, я здесь не собственник, я только продаю". Пока я офигевал, полицейский аккуратненько упаковал мне букет в красивую бумагу и обвязал ленточкой.

* * *

Сдавал анализы. Сегодня мне позвонили из клиники и попросили срочно прийти. Там девушка-врач дала мне какую-то бумажку и начала успокаивать, мол, всё еще впереди, не переживайте, рак — это не приговор и т. д. У меня, понятное дело, сердце в пятки ушло. Минут 10 после этой нервотрёпки девушка призналась, что ходит на актёрские курсы, а там советуют как можно чаще отрабатывать мастерство на окружающих людях. И извинилась. Я сначала охренел, а вечером нашел у себя на голове первый седой волосок. Актёры, твою мать...

* * *

С котом у меня вообще нормальные отношения, но он меня явно недолюбливает. Стоит полный коридор обуви, а он ссыт только в мою. Неужели помнит шерстяной подонок, что это именно я 5 лет назад отвозил его на кастрацию?

* * *

Вот общаешься с девушкой в соцсетях, весь такой загадочный, дерзкий, специалист по пикапу: "Мы будем веселиться, а потом нас ждёт горячая ночка!". Но встретился в реальной жизни и: "Аааа, может посмотрим как голуби воробьёв от хлебных крошек отгоняют?!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024