Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти. Говорю ей:
— Не допусти ситуации, чтобы я был в положении "овоща", зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь.
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина...
04 May 2007

Женские истории ещё..

Самообладание


* * *

Устроился я новую работу. Ну никого не знаю, как зовут тоже не знаю.

Сижу я, значит, звонки принимаю. Раздаётя телефонный звонок. Девушка на другом конце провода вежливо просит позвать некую Свету. Я наугад захожу в какой-то кабинет. Там сидит мужик и девушка. Я у них спрашиваю: "Кто здесь Света? "

Мужик с недоумением на меня посмотрел на меня и говорит: "Она..."

* * *

Из жизни сотрудников банка:

Как-то звонит один кадр и спрашивает:

— Здравствуйте молодой человек, а вы мне не подскажите, со скольких лет у вас девушки могут брать?

(Я даже сначала не про то подумал, но потом понял, о чем он)

— Если вы имеете в виду со скольких лет банк предоставляет кредит гражданам женского пола, то с 21 года они могут БРАТЬ.

(Клиент смущенно поблагодарил и извинился)

* * *

Навеяно историей о подгладывании.

Была у меня соседка в коммуналке, тетка стервозная и жутко "любознательная" до чужой личной жизни. Обожающая всех обсуждать и осуждать. А мы с мужем по молодости были беспечны, дверь наша была мало того без замка, да вдобавок на месте оного была неслабая дыра. Приходит как-то ко мне приятельница и просит подравнять фату (замуж собралась). Я велела ей надеть это белоснежное чудо, чтобы подрезать прямо на хозяйке, а сама пошла руки мыть, чтоб не испачкамть ткань. Выхожу из ванны (она дверь в дверь напротив нашей комнаты) и вижу "картину маслом": соседка стоит Г-образно и с упоением разгладывает что-то в моих "апартаментах". Вдоволь налюбовавшись на эту поганку, занятую сбором информации, я тихонько похлопала ее по спине и вежливо спросила, можно ли мне пройти...

КАК она подпрыгнула! А вид ее выпученных глаз на перекошенной физиономии и заикающиеся оправдания были бальзамом на мою истерзанную ее сплетнями душу...

* * *

Только что: звонит моя дорогая: (Д)-Ты меня сегодня встретишь? (Я)-Ну,-говорю-встречу. (Д)-У метро? (Я)-У метро. (Д)-У какого выхода? (Я)-У того же, что и в прошлый раз. (Д)-У заднего? (Я)-??? Вообще-то, он северный. (Д)-Ну ладно тебе умничать, сегодня пусть он будет задний.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024