У нас был двухэтажный деревянный дом. Его построил прадед в 1900 году и разделил между детьми. Бабуле моей досталась часть второго этажа. Мы часто ездили в гости к ней.
Помню, садимся чай пить с земляничным вареньем, а за окном лес вдалеке, поля зеленые, запах пирогов в русской печи. Тоскую по тем временам. И мамы нет давно, бабули тем более, но вкус жаренной картошки с грибами и огурчиками до сих пор чувствую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня с детства растили, как мальчика. Характер, этикет, мышление. Теперь мне 20 лет. Нравится ухаживать за девушками, подругами, любуюсь их красотой. Готова бросить весь мир к их ногам. Но не испытываю к ним ceксуального желания. Мужчин и их внимание воспринимаю в штыки, рядом с ними чувствую себя "геем". В итоге схожу с ума от противоречий, никогда по-настоящему не любила и вряд ли смогу полюбить.

* * *

Пробка, жара +30. Слушаю музыку в машине и скучаю. Вдруг замечаю пьяного мужика, который идёт по разделительной полосе и ссыт направо и налево.

* * *

Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.

* * *

Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной "Порше" приедет, а машину она вызвала согласно тарифу "эконом". И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024