Три года назад вышла замуж и переехала к мужу за границу. Когда была одна, мечтала о любви, нежности, подарках и заботе. О мужчине, который бы носил на руках и влюбленно смотрел на меня. Что ж, мужчина есть и все как загадывала. Вот только теперь я мечтаю о бородинском хлебе, гречневой каше с дачными помидорчиками и глазированном сырке!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Смотрела Гарри Поттера и заметила, какая идеальная миндалевидная форма ногтей у Волан-де-Морта! И видно, что ногти плотные, не ломаются. Даже завидно стало. Вот что значит тёмный лорд. Сила в ноготочках.

* * *

Меня неожиданно повысили, соответственно, много новых задач, целей и ответственности. Когда я на работе, я вся полна амбиций, хочется больше изучать по своей профессии и горжусь своим положением. А когда я дома, хочется это все бросить, лежать дома, лишь бы ничего от меня не требовали, нафиг эту должность. И так каждый грёбаный день!

* * *

Я ушла из универа с третьего курса. Тогда я понимала, что никогда не буду работать по специальности, интереса у меня нет, а в дипломной работе будет одна вода. Я нашла работу и за четыре года сменила три работы фул-тайм, параллельно пробуя себя в разных областях. Диплом ни в одной компании не спросили, всё решало собеседование. Наконец я "нащупала" то, что мне интересно, и вот я опять студент — но уже в другой стране и на "своей" специальности. А мои резюме и опыт "выбили" мне стипендию.

* * *

Мои бабушка с дедушкой — самые лучшие. Научили играть в карты и мухлевать, от них слышала самые изощренные матерные конструкции, всегда помогала бабушке делать настойки из одуванчиков и других растений. Сейчас бабуля делится собственно сваренным самогоном. Встают с утра поздно, ложатся так же поздно; смотрят сериалы, гуляют с собакой, ездят на дачу и следят за огородом. Самые жизнерадостные и энергичные, притом ни к кому не лезут, обожают гостей и почти не болеют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024