За неделю до нашей с мужем годовщины, случайно при уборке обнаружила кольцо. Подумала, как это мило с его стороны, что он не забыл. Настал праздничный день, я вся в ожидании перед подарочком и вот он! Момент истины! Муж вручает мне коробочку, а там! Совсем не кольцо! Я немного опешила, расстроилась, уже накрутила кучу мыслей, закатила истерику… Для кого же было тогда то кольцо?! Оказалось, что это какое-то кольцо для его удочки (муж увлекается рыбалкой)…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я поняла, что в этом мире не все потеряно. Утром топала на работу, когда увидела маму с плачущим ребенком на руках, возле них стояла полицейская машина, а беседу с ними вел такой округлый дяденька-полицейский килограмм за сто. Я подошла поинтересоваться, что произошло, и мне рассказали, что у ребенка улетел воздушный шарик и зацепился за верхнюю ветку дерева. На все уговоры ребенка купить новый, тот лишь истерично отвечал, что он полюбил этот, и как же надувной человек паук без него выживет. Полицейский так же, как и я подошел, чтобы поинтересоваться, что случилось, внимательно выслушал, а потом этот пончик в полицейской форме элегантно и быстро вскарабкался на довольно высокое дерево и спустился с тем самым шариком. Начинаю заново верить в добро.

* * *

У нас в школе была пара уборщиц– подружки не разлей вода. Вся школа их обожала за их оригинальность, каждый год они перевоплощаются в новый образ. В том году они были ведьмами, летали по школе на своих метлах и ими же подметали коридоры. В этом году они пираты, одеты по последнему писку пиратской моды, даже попугая на плече одна из них носила, все было здорово, пока директор не унюхал, что ром в их флягах был самым настоящим. Как оказалось, уборщицы целый год бухали прямо в школе вместе со старшеклассниками, а никто этого даже не замечал.

* * *

У меня всегда была проблема нарисовать ровные брови. Каждый раз убивала уйму времени, чтобы их сравнять. И тут о чудо! Какой-то гений придумал трафареты бровей самых разных форм! Естественно, сразу такие приобрела. И вот, брови у меня теперь всегда ровные получаются… Но на разном уровне! С*ка!...

* * *

Потому что все знают, что страшнее учителя физры, только учитель ОБЖ img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024