Рассказывает мне одна знакомая (дама очень простая) про замужество своей близкой подруги. "Вот, блин, в 35 лет замуж вышла в четвертый раз. И мужик хороший попался." Я: "А что за мужик?" Она: "Ну... рыжий, страшный, маленько е#анутый... Кличка у него "буйный". Нормальный парень"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

в тему о секретарях:-) моя подруга работала секретарем (С) и терпеть не могла, когда кто-то говорил ей вместо секретаРЬ секретарША... Ее это очень возмущало и она всегда исправляла собеседника, не обращая ни какого внимания на его статус и т. п. регалии.

Итак: заходит в приемную какой-то крутой гость (Г), как в последствии оказалось не без чувства юмора и спрашивает:

Г: — Здравствуйте, Вы секретарША такого то?

С: — Здравствуйте! Не секретарША, а секретаРЬ. Если Вы посмотрите в словарь русского языка, то слова секретарША там нет!!! (и стоит такая гордая)

Г: — нуу... в словаре нет слова жопа, ну она же есть!!! надо было видеть в этот момент лицо подруги полное возмущения и негодования! !! хех... не растерялся мужик!!:-))

* * *
* * *

Фразочка, подслушанная мною в биллиардной.

Играет пара, видимо муж и жена. И он довольно громко ей говорит:

— Наташка, глядя на то, как ты держишь кий, я сразу вспоминаю, что слово "кий" тоже состоит из трех букв и кончается на "й"...

* * *

Одна знакомая тетушка, армянка с редким именем — Венера — везет меня как-то в своей крутой тачке домой из одного района города в другой. Город она знает плохо, но где находятся банк, магазин и дома знакомых — догадывается. "Тэбэ дамой" — спрашивает она с шикарным акцентом. "Да, пожалуй домой" — вежливо отвечаю я, но тут вспоминаю, что есть у меня еще одна квартира, на улице имени Шевченко, которая сдавалась и туда нужно было наведаться. "Хотя нет. Домой я не поеду. — говорю — Где "Шевченко" знаете? ". Отвечает потрясно: "Нэт, дарагой, нэ знаю... Он сегодня нэ званил"...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024