Закончил физмат, подрабатываю решением контрольных студентам. На днях предложили решить кучу заданий по дифференциальным уравнениям. Ну, начал я решать, а это как наркотики! Решаешь их, решаешь, остановиться невозможно! Думаешь: ну хватит, ты уже решил нужный вариант, – а подсознание шепчет: ну еще немножко, ну парочку! Наркоман диффуровский(
23 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Моя бабушка в юности пережила голод в Поволжье. Никто так не ценит пищу, как такие люди. Я у неё каждое лето проводила в детстве. Сейчас я уже мать своего семейства, но до сих пор полностью соскребаю остатки сливочного масла с обёртки лезвием ножа и каждую рисинку после промывки кидаю в кастрюлю, ни одна не пропадает. Помню всё, бабуль, я всё помню.

* * *

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

* * *

Меня постигла вся суть семейной жизни. Лежим в кровати с мужем. Я голая. Он медленно начинает вводить в меня свои пальцы и нежно массировать клитор. Трогает грудь. Вот он уже наверху и целует шею. Добирается до мочки уха и покусывает. Затем следует его шёпот: "Что бы ты сегодня хотела съесть на обед?"

* * *

Каждую ночь, примерно в 4 часа ко мне приходит мой кот, будит меня, и мы идем вместе на кухню покушать. После чего довольные ложимся спать дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024