Маршрутка, на которой я ехала с работы сегодня, сбила мужика, который с маленькой дочкой, в час пик, перебегал дорогу не по переходу. Звук был, будто врезались в другой автомобиль. Друзья, переходите дорогу осторожнее и в положенных местах! Водители — живые люди, а техника, тем более, груженая, мгновенно не затормозит. У этой истории конец относительно счастливый: девочка невредима, мужик живой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На соседней улице нашей деревни жил дед, который изменял своей жене с другой бабкой. Когда возвращался от любовницы, всегда брал гостинцы для своей жены. Любовнице это дело надоело, пока дед не видел, она убрала из кулёчка сахар и пачку чая... а вместо этого накакакала туда и упаковала хорошенечко. Довольный дед пошёл к жене, она раскрыла свой подарок, а там)) В общем, нет у деда теперь, ни жены, ни любовницы...

* * *

Мне 26 лет. Бывшей жене 26 лет. День рождение у меня 26 июля. Мама родила меня в 26 лет. День рождения мамы 26 мая. Друг подбил меня сходить к гадалке, так как уверен в правдивость их "предсказаний". Я скептик, который даст фору любому неверующему, поэтому пошёл ради прокола. Она нагадала мне, что убьёт меня 26-ти летний парень. Сижу, думаю...

* * *

У меня есть друг — парень-инвалид. Девушки у него не было никогда. Казалось, что он уже смирился. Однажды в интернете он случайно познакомился с одной. С тех пор прошло два года, и сегодня я ехала вместе с ним встречать эту девушку из аэропорта. Она пролетела к нему через четыре часовых пояса, чтобы остаться. Таким взволнованным, но одновременно счастливым, я не видела его никогда!

* * *

Устроили групповой выезд в центр города, человек 6 взрослых и 5 детей. При возвращении домой опаздывали на электричку, бежали изо всех сил и зашли на вокзал когда нужный состав уже готовился отъезжать. Все уже расстроились и собрались уходить, как вдруг работники вокзала начали торопить нас и проталкивать вперед, подбадривая. Контролер открыл запасной вход и пропустил без билетов, а из стоящего на платформе состава выглядывали машинисты, которые пообещали подождать нас. Простое человеческое спасибо!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024