Значит так, переганяю машину из Германии, поломался на автобане в Дании, решил значит Данию со Швецией посмотреть. Ехал Я не один, а с напарником, поломался так не хорошо, генератор накрылся. Ну думаю хана мне, черти знает где нахожусь. Ночь, происходит ремонт, конечно без незначительной ругани не получается. Тут откуда не возмись подъезжает полицейская машина. Останавливается метров за десять, минут так через пять выходит девушка полицейская. Я с напарником в напряжении, думаю как объяснить, что попал в такой косяк. Но тут Она услышала русскую речь, и прыг обратно в машину с душераздерающими возгласами "Russian mafia". Долго Я объяснял полиции, что Я не Япончик. Просто кошмар какой-то.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Как-то раз отгадываю вместе со своей невестой (теперь уже женой) Натальей кроссворд. Дело было после тяжелого трудового дня и соображали немного заторможенно. Дело близилось к завершению, и все бы ничего, если бы мне на глаза не попался один вопрос, который я и зачитал Наташе:

— Что нельзя пилить, сидя на нем?

Ответ конечно был очевиден: СУК, но учитывая наше состояние Наталья брякнула МУЖ, а я благополучно записал его. Только потом мы поняли какой правильный ответ мы написали...

* * *

Недавно на работе. Заходит посетитель к нам в отдел и спрашивает одну женщину. Я молчу, весь в работе. Краем уха слышу, как кто-то отвечает:

"Она на размножении". Поднимаю глаза и смотрю на мужчину... "Где???"

(и делает большие такие глаза). "На размножении! Сходите туда", — отвечают уже немного раздраженно. Сквозь смех и слезы пришлось мне пояснить посетителю, что так называют наши женщины процедуру ксерокопирования, а фразу следовало переводить как "она в соседнем кабинете, снимает копии с документов".

Так что следите за своей речью, господа. Хоть иногда.

* * *

Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел — это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит — благодать...:)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране — [мав]р из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, [мав]р на лыжах бежит! ". А она, с удивлением глядя в экран компьютера:

"ГДЕ???"

* * *

Значит, работаю я на одной инструментальной фирме. Был у тогда у нас отдел по работе с конкурентами (ну там прайсики от конкурентов получить, сравнить цены и т. д и т. п.) Работала в этом отделе Ира П. , "скромная" такая девушка. Надо сказать, что своего факса у ее не было и все прайсы приходили в торговый зал или еще куда (с пометкой для Ирины).

Однажды, где-то в середине рабочего дня, спускается она в торговый зал, там как всегда идет работа, много клиентов, и кричит:

— Ребятушки тут для меня прайс на вибраторы не приходил?

Клиенты и сотрудники в истерике,

Ирка в шоке.

P.S. Вибратор- это и инструмент такой есть.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024