Как-то еще в детстве мама оставила меня на целый день с отцом. Папа хотел на рыбалку и недолго думая взял меня с собой. Было весело, природа, тепло, цветочки и папа, достаточно подробно объясняющий, что он делает и зачем. Вечером пришли домой, он пожарил пойманную рыбу. Мы поели, а сытый и уставший папа случайно уснул на диване у телевизора.
Итог: пришедшую вечером маму встретила я с горящим кустом-костром, и жующая домашнюю (!) аквариумную рыбу, нанизанную на палочку.
Первая в жизни рыбалка...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж рассказал. На работе с мужчинами говорили о жизни, один говорит: "Скоро 5 лет свадьбы, надо подарок думать, она всегда сюрпризы делает". Другой отвечает: "Да нафиг, мы на 7 лет семейной жизни развелись, так что потерпи и дарить ничего не придется".

Третий: "А мы недолго не дожили до 10 годовщины, надоело, разбежались."

И мне так грустно стало из-за этих мужчин, из-за жен с детьми... Не удержали в руках счастья. Мы друг другу на 20 лет со дня знакомства подарили маленькое счастье — дочь.

* * *

Помню, как утром по пути на работу видела счастье в его самом искреннем виде. Заезд во двор многоэтажки. Зеленые деревья. Утреннее солнце пригревает клумбы. На бордюре недалеко от мусорных баков сидит мужчина-дворник. Метла явно брошена на недометенном участке дороги, а он сидит, жмурится от солнца и гладит рыжую дворовую кошку. Она аж извивается у него на руках, а дворник улыбается и еще тщательнее гладит животинку. Рядом ревниво лает дворняжка и вся эта картина. .. такая простая и искренняя. Счастье!

* * *

Работаю вахтовым методом, без выходных, на Севере, получаю около >200тыс, а тратить некогда… Как же я устал…

* * *

Помню, сидели мы с женой на берегу Чёрного моря. Метров за 5 от нас загорала девушка и её отец. Отец ушёл в магазин, а к девушке подошёл низкий мужичок (без трусов!) и стал с ней заигрывать. Девушка пыталась по-вежливому прогнать его, но он никуда не собирался. Через 5 минут подошёл её отец, с размаху дал пендаль "голышу" и сказал: "Вали отсюда, пока я тебе твой карандашик не вырвал!" Мужик ушёл, а отец сел рядом с дочкой и пробормотал: "Ходят тут всякие без трусов. Был бы член по колено, тогда ещё ладно, но он-то со своим стручком куда лезет!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024