Будучи студенткой педвуза, проходила практику в школе. Пришла в класс перед уроком, разложила на столе материал, конспект. За моими приготовлениями наблюдала девочка (3 класс), и, когда я протерла и надела очки, она, видимо, не рассчитав громкость, выдаёт: "Ну, теперь и мне можно надеть, не одна я очкарик!" Достает и надевает свои)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень ленивая. Настолько, что радуюсь "свободным" отношениям: чувак со мной не живет и не видит, как я ничего не делаю и вообще по жизни скучная.

* * *

Как-то ко мне в центре города подошёл парень и сказал, что он — супергерой. Достал нож и с улыбкой на лице попросил воткнуть этот нож ему в руку. Не выглядел психом, и я, идиотка, решила, что это фокус. Подумала, что у ножа лезвие задвигается или типа того. Воткнула. Хлынула кровь фонтаном, я завизжала, а этот парень говорит: "Рядом с тобой я теряю свою суперсилу", — и достаёт пакет с "кровью" из рукава. Он ужасно удивился, что я не дала ему свой номер, а меня колотило ещё несколько часов.

* * *

Я люблю морковь. Меня даже родители до сих пор называют кроликом и припоминают мне историю, где я, в возрасте двух-трех лет, подралась с кроликом, отнимая у него морковь.

* * *

Меня на[дури]ли... Во сне. Был на открытии какого-то ресторана, и там всех посетителей кормили бесплатно. В конце ужина попросили подписать счет, мол, для отчета перед руководством, но платить ничего не надо. Потом тех, кто собрался уходить, приглашали в кабинет какой-то. Мне выставили счет на 15 тысяч и сказали, что можно оформить рассрочку. И смех надо мной с фразами о том, что мы все лохи, повелись на халяву. Проснулся и офигел: даже во сне на[кал]ывают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024