Ненавижу людей, у которых спрашиваешь перед выходом в магазин, брать ли им что-то, а они отрицательно качают головой. Зато когда возвращаешься домой, первыми бегут к пакету и недоумевая говорят: "Ого, чипсы! А чё ты мне не сказал, что будешь брать чипсы, пепси и эту вкуснейшую булочку!". И съедают всё, что ты купил 👿
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моего друга фамилия Полковник. Серьёзно, такая вот фамилия. И знаете что? В ВК из друзей ему никто не пишет ни сообщения, ни поста, ничего, чтобы при встрече мы могли ему сказать: "Ну, что? Полковнику никто не пишет?")))

* * *

Мне было так скучно, что теперь я знаю, что в нарезном батоне 19 кусочков хлеба и толщина каждого 1 см, за исключением горбушке.

* * *

Работаю фармацевтом. Всякое приходилось наблюдать, но когда пришел мужчина и стал просить ему спайс продать, это было что-то. Он так уверенно говорил, что недавно именно в аптеке он покупал спайс от зубной боли, что я прям начал верить. .. Немного пообщавшись, выяснили, что ему нужен "Найз"))) Оговорочка)

* * *

Я живу в небольшом городе, где Правила дорожного движения почти и не соблюдаются. Стою я на остановке. По идее, на месте, где обязаны пропускать. Рядом стояла женщина, молодая, на 7-8 месяце беременности. У неё были достаточно тяжёлые сумки. Все мы были в ожидании ЧЕЛОВЕКА, который бы пропустил нас. Проходят долгие минуты. Девушка не выдерживает и, видя приближающуюся газель, пошла, приговаривая, что он обязан пропустить. Сшибло на смерть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024