Сидел во дворе, слышу, кто-то кричит, снимаю наушники, наблюдаю: дедуля стоит под балконом и зовёт какую-то Машу. Зовёт-зовёт, наконец-то открывается балкон, выглядывает бабуля, говорит, мол, чего хочешь. А он ей: "Машка, выходи гулять!", она ему: "Ну, не знаю... Это собираться надо". Он: "Ну давааай, выходи!", она: "Ну ладно! Сейчас выйду!". Через какое-то время она таки вышла, и они под ручку ушли.
Ну до жути же мило)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне недавно исполнилось 20 лет, и недавно мама рассказала, что я родилась с 6 пальцем на руке. От этого и загадочный шрам на пальце. Я просто в шоке...

* * *

Сегодня ехала в метро с учебы. Напротив сидел мужчина без определённого места жительства. Видно было, что он замёрз и, вероятно, голоден. Не пьяный, по лицу не скажешь, что выпивает. В рюкзаке у меня не нашлось даже булочки или чего-то съестного, и я очень переживала из-за этого, так как с детства мне прививали мысль о том, что бедным нужно помогать, а помочь было нечем... На станции поезд останавливается, какая-то девушка долго роется в сумке, достаёт пакетик, суёт его мужчине и убегает. Когда народ вышел из вагона, я увидела, что в руках у бомжа пакет конфет, а мужчина сидел и плакал. И знаете, так тепло стало на душе от того, что остались в мире неравнодушные люди, что кто-то готов отдать пусть самое малое, чтобы помочь другим. Делайте добро, тогда в мире станет немного светлей и теплей.

* * *

Иногда мне кажется, что у нас не дом, а какой-то канал детских мультфильмов. На передержке живут три кота – Коржик, Карамелька и Компот. Попугая зовут Лунтик. Дочка вообще вообразила себя своей тезкой – Машенькой из м/ф "Маша и медведь" и повсюду таскается с плюшевым мишкой, а сегодня муж забыл ключи, позвонил в домофон, и я по привычке спросила "Кто?", в ответ услышала: "Это я, почтальон Печкин…". Ну а я по среди всего этого великолепия, наверное, мама-обезьянка из "Осторожно, обезьянки".

* * *

Что вы знаете об упорстве? Мой кот запутался в клубке ниток. Причем запутался серьезно. Не смог выбраться из этой паутины. Но каким-то образом он дополз до миски и съел свой ужин. Кушать хотел, бедняга.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024