Турецкая строительная компания (выигравшая тендер на ремонт трасы между Киевом и Харьковом) сообщила о страховом событии. Суть следующая.
Как и положено, они сорвали старый асфальт, сделали новую подушку, уложили поверх новый асфальт на одном из участков дороги, отремонтировали старый пешеходный мост над дорогой и стали перевозить строительную технику на новый отрезок участка ремонтных работ. Все было прекрасно до того момента пока не стали перевозить на прицепе экскаватор. Никто и не мог подумать, что небольшая мелочь может стать причиной убытка предварительно оцененного в полтора миллиона гривен. Оказалось, что после ремонта дороги и моста они аккуратно повесили старый знак (высота пролета 5 метров) но забыли, что толщина дорожного покрытия увеличилась и вот этот самый экскаватор, перевозимый на большой скорости (ну какой турок не любит быстрой езды) полностью сносит весь мост, который в свою очередь обрушивается не только на дорогущий экскаватор, но и на новую дорогу.
12 Sep 2011

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

karamelka_v:

Две недели муж ходил на работу с топором.

— Что у тебя сегодня?

Переговоры, — говорит, и топор в портфель с ноутбуком запихивает.

* * *
* * *

Генеральная уборка

В нашем городе власти объявили месячник по уборке города от накопившегося за зиму мусора. Первым показал пример лично мэр, помахав метлой перед камерами журналистов. Как обычно, дали пинка армии дворников, поставили перед фактом директоров фирм, призвали к проведению субботников граждан. Все-таки, это очень по-русски:

* * *

С ленты, обсуждение фильма Трансформеры-3:

Dispenser

Мне кажется или фильмы все тупее и тупее, а девки все страшнее и страшнее?

Epipremnum aureum нет, это вы со временем становитесь все мудрее и мудрее, а уровень тестостерона в крови все ниже и ниже

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024