Есть у меня знакомый врач. Возит в своей личной машине мобильный реанимационный набор, чтобы случае чего реально помочь пострадавшему. Много раз ему приходилось пользоваться этим набором. В связи с этим обычная аптечка у него в машине отсутствовала. Едет он на дачу, останавливают его на посту ГИБДД, вопросы стандартные. В общем, выписали ему штраф за отсутствие аптечки установленного образца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа работал водителем маршрутки. Когда я хотела с ним увидеться, приходила на одну и ту же остановку, ждала, когда он приедет. Всегда садилась с ним рядом и помогала принимать деньги за проезд. Папа считал количество пассажиров своими чётками. Мы делали пару кругов, на конечной он угощал меня чаем с пирожками. Папа умер несколько лет назад, мне очень его не хватает. Всегда, когда езжу в маршрутке, сажусь рядом с водителем и представляю, что рядом папа. И папины чётки у меня всегда с собой.

* * *

Была мнения, что все полицейские плохие, пока не встретила парня, работающего участковым. Такой мир мне открылся... Открыл глаза на неадекватных людей, с которыми он каждый день сталкивается: алкаши, сумасшедшие, наркоманы. Поняла, что это собачья работа — тяжёлая и неблагодарная, а он чистой души человек, но боюсь, что работа сломает его характер или его самого! Дико боюсь за него, ведь я знаю, какой он на самом деле замечательный без полицейской формы.

* * *

С мужем переехали в Узбекистан по его работе. Пашет много и усердно, устает катастрофически. Сегодня ночью поворачивается ко мне и сквозь сон уверенным тоном заявляет: "Я спасу эту страну от безденежья!" — и спит дальше. Мой герой)

* * *

Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024