Завидую людям с музыкальным слухом и голосом. Как же это круто — подпевать любимым исполнителям! Я уж не говорю про караоке или мероприятия, там автоматически "звезда вечера". А дома, пока готовишь или убираешь, промурлыкаешь под нос для настроения знакомый мотивчик, и со всех сторон: "Мама, не пой!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Большинство девушек бросают изменников, а вот я страсть как мечтаю о парне, который бы мне изменял. Регулярно, в идеале — прямо у меня на глазах! При мысли, насколько он у меня ох[рен]енный, раз перед ним любые с легкостью раздвигают ноги, я теку. Но по закону подлости вокруг меня одни верные Хатико...

* * *

Работаю барменом в клубе и я всё больше охреневаю от женского пола. Они после пятого стакана теряют человеческий облик, орут, дерутся с охранниками и вообще ведут себя непотребно. Мне стыдно перед мужиками за нас из-за таких как они(

* * *

Заметили с мужем одну особенность: если мы покупаем какой-то продукт, и он нам очень нравится, значит скоро он исчезнет из продажи. Обязательно.

Сейчас переехали с ребёнком в другой город, сыну нравился продукт из известной сети магазинов, а недавно узнали, что его вывели из ассортимента! Прекрасно, мы передали это "везение" и своему ребёнку!)

* * *

Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024