У меня день рождения 29 февраля. И в свидетельстве о рождении так записано. Потому что папа решил, что так будет прикольно, [м]лять, и экономно. И правда было.. До 16 лет у меня было только 4 моих праздника. А потом я получила паспорт. И теперь я весенний цветочек с ЕЖЕГОДНЫМИ подарками))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 22 года. Так вот мой дедушка на протяжении все моей жизни, сколько себя помню, когда начинается "спокойной ночи, малыши", кричит на весь дом: "Егооор, иди, спокуха началась".

* * *

Никогда не боялась монстров под кроватью и с чистой совестью свешивала ноги, не укрываясь одеялом. Считала, что это моя комната, и всё, что в ней, тоже моё, а следовательно, и сам монстр принадлежит мне! Думала, что я великий босс и хозяин, но перед тем, как высунуть ногу из-под одеяла, всегда говорила: "Бабайка, спокойно, это я! " — чтоб зря не кусался.: )

* * *

Недавно шла мимо одного из корпусов местного университета, и ко мне подбегает студент, мол, когда консультацию уже назначите, мы группой ждём и всё такое... Я, естественно, никакой не преподаватель, видимо, спутали. Сказала приходить туда-то и тогда-то и добавила, что это последняя консультация, и всех несдавших буду рекомендовать в списки отчисления! Пусть учат, бедняжки))))

* * *

Я родилась, когда вовсю шел сериал "Санта-Барбара", поэтому я его никогда не смотрела. Недавно меня заинтересовал этот сериал. Я, конечно, слышала, что там много серий, но то, что там более 2000 серий, меня поразило! А еще больше меня поразил тот факт, что показывать его стали с 217 серии! А добило то, что в России не показали последние 97 серий. Как раньше смотрели этот сериал, ведь ни прочитать анонсы, ни посмотреть в интернете, что было "до" и "после", было невозможно... А ведь смотрели все и любили его все!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024