А вот например в славном городе Николаеве, что на Украине, имеется не менее славный Русский драматический театр имени кого бы вы думали? Имени ещё более славного лётчика ВАЛЕРИЯ ЧКАЛОВА, вот кого!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Как то после отдыха на юге решил напечатать фотки, отпросился с работы и пошел в ближайший "Кодак". Засумневавшись по дороге над некоторыми особенностями фотобумаги посылаю сообщение другу на пейджер

"На какой бумаге делать фотки на матовой или на глянцевой?". Прходит время, немного позабыв о сообщении, получаю в ответ "Наматывай" (опечатка телефонисток, но как напрягло). Взяв ноги в руки мчусь на работу (мысли- пожар, наводнение и. т. д.) и только там доходит.

* * *

Служил я в психиатрической больнице, иногда полистывал истории болезней. Читаю в одной из них дневник наблюдения:

"... В выходные дни больной И. вымыл со своим мылом общественный туалет в отделении. На вопрос, зачем он это сделал, больной И. ответил, что хотел, чтобы всем в отделении было приятно туда заходить. ВЫСКАЗЫВАЕТ И ДРУГИЕ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ..."

No comments.

* * *
* * *

Сию байку услышал в студенческие годы в Питерском политехе:

В один таежный поселок пришла геологическая партия немцев

ЧТо они там делали — история умалчивает.

И им надо было еще лететь дальше на вертолете куда-то в тайгу.

А накануне пилот неудачно приземлил единственный на всю округу вертолет.

И вот начальник партии, который единственный по ходу хоть что-то по русски рубил, подходитк этому пилоту с просьбой о перевозке. Тот ему вразумительно обьясняет, что мол вертолетеще очень долго никуда не полетит. Немец печально кивает головой, что мол понял, поворачиваетсяк своим подчиненным и выдает такой вот текст:

"Хеликоптер нихт! По[сле]довалли!"

Что характерно — его поняли!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024