Когда была маленькая, у бабушки в деревне на сеновале всегда жили ласточки. Я, будучи ребенком, вечно лезла к ним, хотела поиграть с птичками, но бабуля запрещала. В один момент она стала аргументировать запрет словами "Если ты будешь их беспокоить, то пока мы спим, они подожгут наш дом". Фраза произвела на меня такое сильное впечатление, что после этого я всё детство боялась ласточек, обходила их за километр и прятала спички. Жестоко, но действенно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я обожаю кушать сладкий пломбир с солеными/острыми сухариками. Когда остаюсь одна дома, беру стаканчик с мороженым, втыкаю в него сухарики и наслаждаюсь, но мои родные меня не понимают и смотрят на это с отвращением. Стала стесняться этой привычки, но сегодня, я поняла, что выбрала правильного человека, ибо мой парень ест рыбные котлеты с малиновым вареньем. Два де*ила — это сила.

* * *

Я работаю певицей в одном баре. И недавно мы с подругой поспорили, что я буду каждый день исполнять песню из ее плейлиста, номер которой она загадает. Я уже пела и Лепса с Киркоровым, и какую-то японскую группу, оперу и джаз. Но как сегодня я буду исполнять Du Hast немецкой группы Rammstein, я не знаю…

* * *

Уже 3 года живу в счастливом браке с любящим мужем. Особенно ценила его, потому что прошлые отношения закончились странно и болезненно — жених бросил меня, обвинив в измене с каким-то Валерой. До вчерашнего дня я была уверена в своём абсолютном счастье, пока любимый не напился и, признаваясь в любви, не выдал "А круто, что я тогда всё же смог выгнать твоего дебила?". Утром прижала его и заставила всё рассказать. Как оказалось, тот случайно увидел мой профиль в соцсетях, а потом и меня саму в кофейне. Решил, что это судьба и всеми силами пытался завоевать. Первым этапом было намерение избавиться от молодого человека, который был у меня на тот момент. Постоянно ошивался у нашего дома, подбрасывал подарки, а потом, проследя за бывшим, подсел к нему в баре и представился Валерой. Они разговорились и уже мой нынешний муженёк показал моё фото, со странички в ВК, сказав, что недавно стал встречаться с девчонкой-красавицей. Уже потом как-то через соседей подбросил на балкон мужские трусы и до расставания, а потом и нашего с ним знакомства, оставались считанные дни. Мужа дико люблю, но теперь чувствую себя обманутой и использованной. Как быть — не знаю.

* * *

У меня очень много шрамов по всему телу, оставшихся со времен депрессии. Они, как следы, напоминающие о темном прошлом, из которого я вышла. Я сама зашла в эту чащу, но вышла. Мой парень все не оставляет надежд избавить меня от этих страшных шрамов. Мази, таблетки, крема. Недавно спросила его: "Зачем ты это делаешь? Не помогает ведь". А он ответил: "Я не хочу, чтобы одна мелкая, крошечная деталь напоминала тебе о том месте, в котором ты была, и в которое я тебя больше не пущу". И я знаю, что он не оставит попыток избавить меня от этого. Ведь он любит меня. А я люблю его.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024