Вчера было открытие нашей с женой первой кофейни. Сидим мы внутри, ждем первых клиентов, а люди всё проходят мимо и проходят, уже почти вечер, а за день ни одного клиента. Когда вышел на улицу, то увидел, что у нас висит табличка "Закрыто", вместо "Открыто" 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самый кайф для музыканта, когда едешь с другом в машине и спрашиваешь какой трек включить, а он отвечает: "Включи что-то из своего, у тебя все треки крутые" 😍

* * *

1 сентября я первый раз принимала под своё руководство класс. Вечером, когда я тащила домой штук 20 букетов, чувствовала себя Аллой Пугачевой после многотысячного концерта)

* * *

Мой отец воспитывал меня один и научил всему, что я умею. Первые шаги, первое слово, первая игрушка, которую я починил, первая работа — всё благодаря ему. 5 лет назад у него случился инсульт и мне приходилось учить его заново ходить, напоминать некоторые слова, кормить с ложечки. И в моменты, когда из-за трудностей опускались руки, я напоминал себе о том, что ему тоже было тяжело "поставить меня на ноги", но он не сдавался. И я не сдался. Мы победили болезнь, и теперь он, как и раньше, радуется жизни, а я счастлив оттого, что он всё ещё рядом со мной.

* * *

Кота по документам зовут "Граф", дали прозвище "[ман]дючок", так он начал вести себя как настоящий [ман]дюк, решили называть только по имени и вуаля, кот ведёт себя как истинный аристокот. Как кота назовёшь, такого кота и получишь:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024