Раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: "Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов? "
— "Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочённую клюкву, посыпет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями. "
30 Jan 2020

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

Из рабочих будней...

Как-то подрабатывала фотографом на корпоративе, для всех участников "концертной части" — артистов и камерамэнов — была выделена отдельная, но всего одна комната, для переодевания и хранения техники... В числе прочих были приглашены двойники Мэрилин Монро и Чарли Чаплина. Надо сказать, что грим и костюмы у них были на очень высоком уровне, и работали они хорошо: )

В разгар вечера прибыл кордебалет, который немедленно выгнал всех мужчин из комнаты и начал переодеваться... Вдруг в комнату заходит Чарли Чаплин и бесполым, но очень громким голосом, даже с каким-то пафосом, произносит: "НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я — ЖЕНЩИНА! "

* * *

Заказчик пришел, в разговоре сказал, что хочет в доме интерьер а-ля как у Бетмена дома. Ну мы все поржали, напряглись, стали ему все брутально и мрачно, с кожаными шторами рисовать.

А потом кто-то догадался кино посмотреть, так в кино у Бетмена вполне себе классический американский интерьер в пастельных тонах...

* * *

На улице жара +30. Поехала в Москву, через полчаса вскрыли сумку. И что бы вы думаете у меня вытащили? Не электронную книгу, не новенький смартфон, не папку с документами, не кошелек и даже не зонтик.

У меня вытащили бутылку воды...

* * *

Недавно Александра Кержакова пригласили на программу "ПрожекторПерисХилтон". Со свойственной им непосредственностью, ведущие программы начали выяснять, как нужно изменить правила футбола, чтобы российская сборная наконец начала выигрывать.

– А давайте сделаем так, чтобы любой матч начинался со счета 2:0 в пользу России? – предложил один из них.

– Ну что вы, этого мало… – со знанием дела ответил простодушный Кержаков.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024