Как-то со сна схватила вместо лежащего под боком зазвонившего телефона лежащую под боком уснувшую крысу (питомец). Поняла, что что-то не так, когда на мои сонные "але?.. алее?? " трубка подозрительно безмолвствовала, а шерстяное тельце, просыпаясь, начало елозить у меня по щеке. Зверь явно был в недоумении: ))
25 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Муж большой любитель кулинарных экспериментов. Он купил для кухни кучу приблуд, к половине которых я даже не знаю, с какой стороны к ним подойти. Но особую любовь он питает к мясу: то маринует в жидком дыме, то солит в вакуумной упаковке, то ещё что-нибудь. Проблема в том, что абсолютное большинство этого мяса получается совершенно несъедобным! Пробуя очередной "шедевр", ощущаю себя древним кочевником, грызущим твердый вяленый кусок лошади. Финансово мы не стеснены, но как же всё равно бесит смотреть, как он придирчиво выбирает сочные куски мяса, а потом делает из них хрень, вместо нормальной нажористой еды!

* * *

Пару лет назад сидели с мужем возле "Макдоналдса" и ели бургеры с картошкой прямо в машине. Муж — пухляк, я на седьмом месяце беременности, жуть как вредного захотелось! Ели и смеялись: сидят тут два пухляша и едят вредную еду, совсем не парятся. Смеялись до слёз над моей сестрой, сидящей на ПП, и какими-то счастливыми мы были. Не знаю, как произошло, но за эти два года мы поменяли свою жизнь. Спорт, правильное питание, подсчёт калорий. Как образ жизни уже. И злые мы стали.

* * *

Ночевал недавно у друга. Чтобы разбавить нашу унылую компанию, позвали одного его приятеля. Всю ночь бухали, спать завалились, где придётся. Проснулся я оттого, что этот чувак мне яростно надрачивал. Двоякое чувство: с одной стороны, я не гей, а с другой — никто и никогда мне так качественно не дрочил.

* * *

Во время ceкса я начал раньше подходить и, почти кончая, увидел, что жена тоже скоро кончит. В этот момент меня переклинило и я впервые за три года не вытащил. В итоге мой орг@зм смазался, а её получился слабым. Ну и теперь уже не нужно вытаскивать…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024