Сегодня я написал в статусе в ВК следующее: "Что делать если вообще не готов к экзамену, а сдать его необходимо сегодня!?". Через минуту получаю ответ на стене: "Можешь даже не приходить, всё равно не сдашь... Никто не сдаст! Ахахаххахахах!!!". Это написал мой препод по предмету, который я как раз и не выучил. Чувствую, будет весело.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всю ночь у одной машины срабатывала сигнализация. Часа в 4 утра, когда меня это достало и я вышел на балкон, чтобы записать номер машины, я заметил мужичка в семейках, которого это тоже достало. Он шёл уверенным шагом к машине, которая опять стала визжать на весь район, в руках держа биту. Через секунду начался неравный бой с автомобилем, который мужик уверенно выигрывал. Шум привлёк других жителей и была вызвана полиция. Когда они прибыли, то увидели мужика в трусах и с битой, который сидел на бордюре и плакал. На вопрос полицейского "что с вами", он сопливя ответил: "Спросонья не разобрался и разхерячил свою же машину!".

* * *

Через неделю сессия. Думаете я готовлюсь? Нет, я убираю, готовлю, смотрю фильмы, лювлю тараканов, играю, пересчитываю усы у кота, все что угодно, только не готовлюсь.

* * *

Мой друг после страшной аварии очень с трудом ходит, поэтому использует инвалидное кресло. Сначала он очень грустил по данному поводу, но его любовь к комикса́м его спасла: он поменял колеса на кресле и поставил точно такие же, как на кресле у Профессора Ксавьера в Людях Икс, а так же побрился налысо! Часто подъезжает к детям в парке, делает вид, что читает их мысли и веселит. Недавно он стал потихоньку ходить, и тут он решил не переставать шутить. Ходит он очень-очень медленно, на костылях специальных, поэтому когда он ходит в них, то обязательно надевает на себя майку самого быстрого супергероя Вселенной ДиСи — Флэша! В этой жизни главное — не унывать!

* * *

У нас в подъезде стал ночевать бездомный. Каждое утро он, при малейшем шуме, начинает перебегать с этажа на этаж, чтобы его не выгнали и нормально поспать. Вчера кто-то выставил на лестничную клетку 4-го этажа раскладушку, подушку и какой-то пакет с запиской: "Не трогать! Это для нашего гостя. Уважаемый друг, мы понимаем ваше состояние и переживаем за вас — вот эта раскладушка для вас! Честно. Спите на ней и и на подушке, чтобы высыпаться. А в пакетике немного еды для вас. Приятного аппетита. Ваши жильцы дома №32.". Сегодня я видел уже несколько пакетиков с такими же записками. Хорошо, когда понимаешь, что добрые люди ещё не перевелись.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024