Мой ротвейлер научился открывать кран в биде. Наверное, он думает, что это маленькая раковина для него, ибо он бежит туда при любой возможности, игнорируя миску с водой. Закрывал дверь — открывает, отучивал — он возвращается, ругал — ему всё равно. В конце концов я смирился и приучил его закрывать кран за собой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.

* * *

Дико бесят придурки на МЦК (московское центральное кольцо), которые, походу, не понимают, что двери нельзя открыть, пока не загорится зелёная кнопка. Стоишь, спокойно ждёшь сигнала. И тут, отталкивая тебя, вперёд лезет дебилоид и начинает яростно давить на, [м]лять, сенсор! А я тут просто так стою, ага!

* * *

Кот стал ссать в прихожей. Наказывать не стала, ведь он уже стареющий и очень умный кошара. Поговорила, надавила на совесть. Сразу после разговора демонстративно пошёл в лоток, громко копался до тех пор, пока не похвалила его. Гадить перестал. Но теперь он делает свои дела постоянно вместе со мной, глядя в упор своими жёлтыми глазищами, ожидая одобрения. Ну молодец ты, молодец, но можно мне теперь немного личного пространства?.. х))

* * *

Недавно молодой человек сделал мне предложение. Ходит счастливый, невестой называет, свадьбу будущую обсуждаем. И я тихонько хихикаю над ним, потому что очень хорошо помню, как ещё год назад одно упоминание женитьбы вызывало у него возгорание в заднем отсеке. С какой уверенностью он утверждал, что брак портит отношения! Как бомбил на моих подруг, если они называли его женихом! Мне тогда было, в общем-то, пофиг, замуж я собиралась только лет через пять, но сейчас мне дико смешно от всего этого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024