Умер мой дед. Получилось так, что он пошёл на похороны своего коллеги в похоронный зал, и там ему стало плохо. В итоге умер в похоронном зале. На что судмедэксперт сказал моей бабушке: "Хорошо, что вести никуда не надо, сам пришёл". Конечно, бабушка зла на него не держит, а даже проскочила улыбка. Чёрный юмор, он такой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С полгода назад познакомился с "девушкой своей мечты", не мог надышаться ею. Дабы не тянуть кота за подробности, предложил переехать ко мне. И тут началась веселуха... С работы ушла – на другую устроилась; хочет – работает, хочет – не работает. Живёт как кошка: то ластится, то на х[рен] шлёт. Ночью раззадорит, а затем желает сладких снов и отворачивается. Думал, что это такая игра, но оказалось нет. За месяц ceкс был раза два, даже уже не стоит на неё. Был мужик и нет...

* * *

Я девушка и столкнулась с тем, что парни привередничают в еде. Суп не буду, салаты с майонезом не ем, каши не предлагай. Меня с детства ничего есть не заставляли, в каши побольше изюма, в суп мяса и, пока вылавливаю их, съедаю всё. Парней же в строгой форме заставляли есть, что дают, доходило до ругани, детских слез и истерик. Итог: я ем всё и с удовольствием, парни почти ничего.

* * *

Закончила универ, долго не могла найти работу. Устроилась на госслужбу за мизерную зарплату. Через 2 месяца поняла, что это не мое. Каждый день, как на каторгу, обеды с собой, пешком зимой четыре остановки, денег ни на что не хватает. Ушла оттуда в бизнес. И тут понеслось... предки, все знакомые – никто не поддерживает. Никто не верит в мой успех. Бизнес пока приносит мало денег, но я знаю, что это мое. Приходится пахать нереально, но это приятная усталость.

* * *

Одногруппница замужем за сотрудником ФСО. Живут нормально, воспитывают сына, её муж обеспечивает их семью полностью. Когда её спрашивают, кем работает её муж, она отвечает, что охранником! Охранником! Я долго смеялась, когда узнала. Говорит, очень смешно наблюдать, как у людей меняется выражение лица, некоторые даже пытаются её уговорить развестись(!) и считают её дурочкой, мол, студентка МГУ замужем за охранником. А ей плевать. А я взяла её метод на вооружение, и поэтому я замужем за "ответственным за безопасность")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024