Работаю в США. Есть у меня на работе один коллега, чёрный. Пристал с просьбой послушать русскую музыку. Дал ему то, что было под рукой — сборник русских романсов в исполнении Александра Малинина. Сегодня приходит, говорит, понравилось. Протяжное такое, говорит, печальное, как будто собака умерла...
25 Sep 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Израиль небольшая страна. Это в Москве десятки FМ-радиостанций. В Израиле их всего штук пять или шесть. И когда идет интересная радио игра, все слушают одну радиостанцию.

Одна радиостанция начала такую игру(аналог есть и на одной из московских радиостанций).

Пара, лучше семейная подает заявку на игру.

В один из

* * *

Дочке — 2 года. Муж пришел домой с работы, переодевается в ванной.

В это время дочка залетает в ванную и видит папу голым. У нее округляются глаза и она произносит: "Ух ты". Затем подбегает к папе, дергает его за член и убегает. Мы долго смеялись.

* * *

В трамвае сидит симпатичная девушка, вполне интеллигентного вида. Над ней нависает парень нагловатого вида – гроза микрорайона, и пялится на барышню уже довольно продолжительное время. Девушка уже начала испытывать некоторый дискомфорт, но терпит. Проходит еще несколько минут – парень продолжает "лапать" взглядом девушку. Тут она уже не выдерживает и спрашивает:

— Молодой человек, почему вы меня так рассматриваете? Я вам кого-то напоминаю?

На что этот перец с наглой ухмылкой отвечает:

— Не-а, я просто тебя мысленно раздеваю...

— Ну когда разденешь – поцелуй меня в задницу!

Весь салон зааплодировал девушке. ..

Парень покраснел и выскочил на ближайшей остановке...

* * *

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024