Мне 29 лет, средненько-серенькая внешность, много лишнего веса и тяжёлый характер. И я четвёртый раз замужем. Окружающие изумляются: "КАК?! "А всё просто. Я так люблю одиночество и комфорт, что не стесняюсь об этом говорить и вести себя в любой ситуации так, как мне удобно. И людям так сильно хочется нарушить эту гармонию, что они готовы вывернуться наизнанку, чтобы туда влезть. Так и появляются друзья, мужья, хотя изначально оно и даром не было нужно: )
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С женой мы вместе уже лет десять. Отношения остыли, ceкса не бывает по несколько месяцев. Но отношения хорошие, друг друга поддерживаем.

Больше года назад случайно на одном сайте знакомств разговорился с девушкой, и в этот же вечер она пригласила меня провести ночь с ней и её другом. Не знаю, что мной двигало, но эта ночь была феерией дикого ceкса втроём. С тех пор раз в месяц на весь день снимаем номер в гостинице и отрываемся по полной. Табу почти нет. Мне не стыдно. А с женой отношения только лучше стали.

* * *

Каждый раз, заходя и садясь в вагон метро, внимательно рассматриваю окружающих. Не могу отделаться от мысли, что нечто произойдёт, все вымрут, и мне придётся жить этой общиной (в этом вагоне или снаружи). В первую очередь ищу глазами подходящего по возрасту/виду мужика, с кем род человеческий продолжать)) Потом оцениваю конкуренцию. Следом размышляю над тем, кто первый помрёт и по какой причине. Думаю о том, кто с кем будет дружить/спать/ссориться.

Таким образом мой путь от точки А до точки Б кажется мне невероятно быстрым, даже если ехать час.

* * *

Банальная история. Пять лет брака, и вот узнаю о его измене. Я не устроила скандал с битьём посуды, не оставила его любовнице гневных сообщений с рассказами о морали и угрозами. Я занялась собой: ежедневные тренировки в спортзале, ПП. Чтобы похудеть и больше нравиться мужу? Нет. Хочу подкачаться и вырвать ему яйца, как он вырвал семь лет моей жизни.

* * *

Лет в 17-19 дружила с девчонкой одной. Она была мечтой всех мальчишек, красавица, умница и всё такое. Но всё изменилось, когда она, чтобы казаться взрослой, выпила водки с пивом, сверху вино, а после отрубилась возле бордюра. Несли мы её тельце до дома, думали, что матери её сказать… Её мама открыла дверь, вырвала дочь, та покатилась на пол, а её маман в это время изрекла: "Хоть не в сперме, как обычно, и на том спасибо". Я охерела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024