Познакомился с замужней девушкой. Переспали. Я не из вас, меня не [дол]бут какие-то моральные принципы, замужем не замужем, дети и т. д. Если человек идёт на это, значит очень хотел. Разве ещё что-то есть? В общем переспали. Секс был 1-1.5 часа. Что с ней было, это не описать словами... Она таяла и плакала, все соки вышли из неё. После ceкса как прицепилась ко мне, так и висела. Очень долго благодарила за доставленное удовольствие и эмоции... Нет, я не хвалюсь, не обязательно это. Я про то, что бедная девушка и не знала, что ceкс может быть больше 3-5 минут. Не знала, что можно получать столько удовольствия. Она не знала, что такое нежность, комплименты во время ceкса, ласки, куни. К слову, с мужем они 6 лет. 6 лет, друзья. В течении шести лет её муж-имбецил тупо закидывал трёхминутную палку на сухую, чтобы удовлетворить только себя. Поставить это милое создание раком, отодвинуть трусы, всунуть-высунуть. И вы не думайте, разговоры были у них на эту тему, как и пустые обещания с его стороны. Девушке нужно уважение, прежде всего как к девушке. Искала то, чего давно хотела и заслуживала, нашла и получила. Нус, осуждайте, моралисты.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Привыкли бабы брить лобок, чтоб не чесалось между ног. Все бабы ходят с бритой кисой. Наверно, так удобней писать. И всё же трудно мне понять: зачем волосики сбривать? Как бабы с бритыми лобками в постель ложатся с мужиками?

* * *

После родов моей жене было противопоказано заниматься любовью три месяца. Друзья начали нести полную чушь: "как так долго можно без этого жить, иди сходи налево по тихому, жена не узнает" и т. д. Как? Скажите мне, как можно вообще о таком подумать? Если у тебя есть любимая и на других вообще даже тошно смотреть. Когда жена дарит тебе долгожданного малыша. Когда до родов, вы не могли насладиться друг другом в постели, постоянно хотелось и хочется доставлять ей неистовое наслаждение, чтоб она стонала и кричала от удовольствия подо мной, доставлять ей орг@змы, пробовать что-то новое в плане ceкса. Совсем недавно противопоказания сошли на нет и, как же я соскучился по её телу, когда она вся дрожит от нахлынувшего орг@зма, по её стонам и крикам, по её горящим глазам во время ceкса. Любите своих девочек. А таких друзей к черту.

* * *

Парень, 22 года, познакомился недавно с девушкой, недели 3 назад... Тихая такая, скромная, порядочная, но стоит только нам оказаться наедине, все, это совсем другой человек, прям как в п@рнухе.

Короче, подали заявление в загс, через месяц свадьба 😀

И, конечно же мораль: каким бы ты не был [бах]нутым, всегда найдёшь такого же 🙃

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024