Подруга увидела таракана... визг "убей его!" слышали, наверное, все соседи. Решила пошутить, посоветовала утопить его. Видели бы вы, как я офигела, когда подруга на полном серьёзе начала поливать его водой из бутылки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В тему новогодних костюмов... Нахлынуло… Было это давно, в общем, училась в классе 5-6, и сшила мне мама костюм Царевна-Лебедь, с крыльями! Из накрахмаленной марли, вырезали, посадили на проволоку, то ещё сооружение, практически гении инженерной мысли. Корону рисовали с картины Врубеля, есть у него такая — Царевна- лебедь, обсыпали битыми в пыль елочными игрушками, чтобы блестело, какие там были в те времена изыски — из подручных материалов все, платье в пол... На входе в зал члены родительского комитета вцепились, хотели дать главный приз. Ага-ага... И слышу: "Да вы что! Там у такой-то, "партайгеноссе" местного пошиба, дочь, ЕЙ надо отдать!" А была она — очередная снежинка, но шили платье в ателье. Вот так и знакомятся дети с черной несправедливостью. Времена прошли, многое изменилось, только люди- все те же(

* * *

На прошлую репетицию с группой опоздали басист, соло-гитарист/вокалист, ну и я — вокалистка. Я проспала утром, потому что встала и выключила злостный будильник, не осознавая этого. Басист он и в Африке басист. А вот гитарист, действительно, выделился. Дверь входная заклинила, родители сказали, мол, ждём. Однако находчивость и сообразительность взяли верх. Балконы в доме поставлены рядом. Умный человек так постучал соседям, что они сонные открыли ему окно, в которое он успешно влез. Пролез через кровать, прошёлся по квартире и добрался до выхода. Молодец. Соседи в полном шоке от бодрого пробуждения. А батя его всё-таки решил с ними поговорить, уладить происшествие. Так и живём.

________________

Вот она – тяга к искусству.

* * *

Друг долгое время жил с девушкой в её квартире, но потом она его бросила, из-за того, что он какой-то неадекватный и оторванный от жизни. У него оставались ключи до того момента, пока он не заберет свои вещи. И вот, последнее посещение, её ещё нет дома. Свои манатки он забрал, но взамен натаскал ей в квартиру голубей, типа: "Ты нагадила мне в душу, а они пусть засрут твой дом". Бросил ключ в почтовый ящик и уехал хвастаться своим достижением мне. Начинаю лучше понимать его бывшую девушку.

* * *

Прочитал пост про медведей в дошираке, захотел попробовать, сижу на кухне в предвкушении необычного обеда. Но тут заходит мама и говорит, что отдаст меня в монастырь если я это сделаю.

P.S. жду момента когда буду биться один на один с медведями и макаронным монстром)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024