В детстве я обожала гусениц, которых называют укропницами — они такие ярко-салатовые с черными полосками и точками, а когда на них легонько надавишь, то на головке появляются оранжевые усики, которые пахнут морковной ботвой. Моя любовь к ним была такой безграничной, что в конце лета я насобирала штук семь таких гусениц и принесла домой, где они благополучно расползлись кто куда. Надо было видеть удивление мамы, когда посреди осени у нас по дому начали порхать бабочки-махаоны.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда мне кажется, что у меня есть астральная связь с Филиппом Киркоровым. Ну, потому что не может быть, что он мне просто так стабильно снится несколько раз в неделю. Мы с ним развлекаемся в аквапарке, а он в своих парадно-выходных карнавальных костюмчиках с веселым смехом катается с горок.

Филя, отпусти меня!

* * *

Многим советуют пить растительные масла типа оливкового, тыквенного, конопляного. Начала пить льняное масло, а в нем, оказывается, содержится фитоэстроген. Меня накрыло через недельку. Я просто села и расплакалась, потому что птички вынужденны летать, а не потому, что им просто захотелось; рыдала из-за того, что нам нужно дышать, чтобы жить; а еще из-за того, что мужикам нужно натягивать на член презик, а члену в нем грустно... Но зато грудь налилась.

* * *

Я — продавец. Продаю дорогие брендовые часы, поэтому довольно редко получается хорошая продажа, но стоит мне утром послушать AC/DC, так сразу продаю по четыре штуки. Вот она — сила рока!

* * *

Поняла, что надо худеть, когда, кушая ночью ленивые голубцы из сковородки, стоящей на дальней конфорке, пузом нажала сенсорную кнопку включения плиты...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024