У наших соседей кот ходит в унитаз и смывает (нажимает лапкой на рычаг). Однажды они уехали на дачу, а в это время отключили на сутки холодную воду. Когда они вернулись, застали такую душераздирающую картину: кот сидит инажимает на рычаг, а вода-то не льется... он опять нажимает... бедное животное, судя по всему, мучилось так уже довольно долго...
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Московская сценка, свидетелем которой, я был. Весеннее утро. На порогеовощного магазина сидит азербайджанец и кормит щенка пит-буля капустнымлистом. Мимо пробегает мальчик лет трех с машинкой в руках. Пес отрываетсяот капусты и печально смотрит вслед убегающему ребенку. Хозяин ласковопоглаживает питомца и говорит ему по-дружески: -Куда ты за ним побежишь? Он еще маленький, да?

* * *

Друг у меня служил на Алтае, какая-то часть режимная, радиоразведкой занимались. И вот каждое утро во время развода в эту секретную часть пробиралась некаябродячая дворняга и аккурат во время исполнения гимна СССР садилась околоноги их комбата и начинала выть в такт мелодии. Комбат ничего сделать неможет, т. к. стоит смирно и отдает честь (выражение-то какое), а бойцы угорают. Причем за несколько секунд до окончания гимна, собаченок технично линяли до следующего развода его никто не видел. Несмотря на обещанную наградуза поимку, собака поймана не была и в течении нескольких недель радоваласвоими музыкальными способностями доблестных защитников Отечества.

* * *

во вpемя пpослушивания диска Hика Кейва кот подошел к колонкам ( S90 )и аккуpатно, взявшись 10 когтями за декоpативные панели, закpывающие динамики, отоpвал эти панели нафиг. сказал победное "мя! ". надо заметить, что звуку действительно полегчало:-))))

* * *

Hа воpотах пpедзонника Kиpжачской тюpьмы висит интеpесный плакат. Пpедставьте: высокий забоp обтянутый повеpху колючкой, pжавые воpота, за воpотами -полоса отчуждения и втоpой, бетонный забоp, а на воpотах висит кусок каpтонаи на нем написано кpасной кpаской:

Закpывайте воpота на кpючок! а ниже пояснение — ГУЛЯЕТ ЛОШАДЬ!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024