Работаю в международной компании. По просьбе руководителя вышла с больничного для участия в общей конференции по проекту. Как бы я ни сдерживалась, иногда кашляла, утыкаясь в рукав. Конечно, все всё равно обращали внимание, и руководитель довольно резко потребовала "наконец-то заткнуться". Со стороны наших зарубежных коллег наступила гробовая тишина. А потом было служебное расследование, обвинение в харассменте и понижение руководителя на пару ступеней. А я получила сто штук компенсации.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я частенько гулял по городу с младшим братом, когда ему было три-четыре года. Однажды на улице нас остановил мужчина и спросил, указывая на моего брата: "Извините, это случайно не сын Тараса? "У нас с братом отцы разные, но и его отец, Тарас, тоже ушёл за хлебом, как и мой, и не вернулся. Я ответил утвердительно. Мужчина продолжил: "Я с Тарасом контакт потерял, а увидел мальчика и сразу в нём своего друга узнал".

Типичный день жителя малонаселённого городка

* * *

Моя подруга похоронила дочь. Ей было семь лет, сбила машина, случилось это в 2007 году, подруге на тот момент было 29 лет.

Я вижу, как она мучается всё это время. Плачет до сих пор, ушла от мужа, много раз уезжала в другой город, снимала квартиру, работала, жила одна. Отстранилась от всех родственников, подруг, только в соцсетях иногда пишет. Её лента наполнена стихами, посвящёнными дочери, в них она рассказывает, как ей её не хватает, рассказывает про свою одинокую жизнь…

* * *

У нас с женой лежала пачка денег на отпуск. Вдруг исчезла. А мы год копили! Паника, крики, ужас — в дом-то никто чужой не приходил. Жена в слезах. Смирились.

Наутро стали чистить клетку нашего попугая и обнаружили, что деньги наглым образом с[тыр]ил именно он. Видимо, для того, чтобы сделать в своей клетке ремонт, так как пол он уже успел устелить банкнотами а-ля линолеум. Эстет х[рен]ов.

* * *

Несколько лет назад познакомилась с парнем. Пригласил он меня на первое свидание на концерт Петросяна, но билет я должна была купить себе сама. Не то чтобы у меня не было этих трёх тысяч... Были, но их я отложила на другой концерт. В общем, мужчина мне заявил, что если я не пойду с ним и с его мамкой на концерт, значит, я не ценю наши отношения.

Не пошла. Расстались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024