На работе есть парень с женственным поведением и полный. Живет с бабушкой, девушки до этого года не было. Недавно нашел себе девицу... в церковном хоре, где они оба поют. Все вроде было нормально. А вчера их застукали в подвале за отчаянным траханьем, крики и стоны на втором этаже были слышны. Даже ор директора их не остановил. Вытащил он их за шкирку, девица даже не прикрывалась, материла всех. Сделали выговор, но парень ходит на работу, как будто ничего не случилось. Вот вам и церковный хор.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Научилась мин@ту по гейским п@рно. Потому что, как то подслушала разговор двух парней, что лучше парня это никто не сделает. Ну и смотрела внимательно, вдумчиво. И сама тож мозгами пораскинула. Муж всё подозревает, что я — профи, но скрывала до свадьбы.)

* * *

Мой парень очень любит готовить блинчики. Однажды я сидела на пороге балкона и в очередной раз ждала его шедевра с разными начинками. На его просьбу "Открой рот, закрой глаза" я получила немного иной объект в рот с шоколадом и бананом...

* * *

В детстве сильно сутулился. Всегда думал, что это исправимо, но когда в 19 уже по своей инициативе пошел на обследование, оказалось, что у меня погнут один из позвонков. Он не прямоугольный как остальные, а приплюснут с внутренней стороны. Я накачал мышцы спины, но кость это конечно не выпрямит. И когда я смотрюсь в зеркало, я вспоминаю тот момент, когда я скорее всего его погнул. Мне тогда было лет 14, и я пытался сделать себе мин@т. Долго не мог дотянуться, но в конце концов получилось. Идиот.

* * *

Не люблю этот неловкий момент, когда девушка во время ceкса говорит: "Не туда!".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024