В кафе подсел парень с самым дурацким подкатом на все века: "Вашей маме зять не нужен?". Я внимательно на него посмотрела, сказала, что очень даже нужен, но перед этим нужно обсудить условия брачного договора – кто чем занимается по дому, график посещений родителей, общественные работы на плантациях этих самых родителей. Естественно, пыталась отпугнуть его. А он живо включился в обсуждение, мы долго спорили над условиями… Короче, 6 лет счастливого брака.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно завела попугая, мечтала научить его говорить всякие забавные фразочки, чтобы гостей сражал наповал. Но, оказалось, что это самка, а самку крайне сложно научить говорить. Долго с ней работала, чтобы научить хотя бы здороваться, но в ответ получала традиционное "чирик". Однажды, во время полетов по квартире, моя птичка умудрилась сесть прямо в тарелку с едой. Разозлившись, я на неё прикрикнула: "Ну, ты что, совсем неадекватная?". Птичка, вылетев с тарелки, приземлилась на свою клетку и отчетливо повторила мою фразу. Радости не было предела, но другие фразы она говорить так и не научилась. Однажды, пришла ко мне соседка ругаться из-за громкой музыки, хотя музыка играла только на планшете, с порога начала орать матом и добавила, что мы её постоянно заливаем, а я живу этажом ниже. И тут моя птичка, внимательно выслушав матершинный монолог соседки, с выражением выдаёт: "[м]ля*, ну ты что, совсем неадекватная? ". Больше ко мне эта соседке не приходила. А я теперь при попугае не ругаюсь.

* * *

Везем дедулю в поликлинику на машине. Вдруг он начинает ерзать на сиденье и громко принюхиваться. Потом изрекает: "вези домой, кажись я обгадился, жопе горячо, только не пойму почему не воняет". От нашего хохота шарахнулись пешеходы на тротуаре. Сиденье с подогревом...

* * *

Сегодня психологи подтвердили мои диагнозы, Биполярное расстройство, совмещенное с депрессией. Родители как-то упросили не класть меня в больницу, а продолжать лечение дома. И вы просто не представляете, как это страшно. В моей голове живет, как минимум, две личности. И обе хотят меня убить. Мое тело в шрамах, а окна у нас закрыты на замки. Они кричат о моей никчемности, бесполезности. О том, насколько я отвратительна людям. А все началось с того, что я просто стала держать все в себе. Все плохое. Плакала тихо в подушку, но никому ничего не рассказывала. 2 месяца такого житье — первые шрамы на запястье. К чему я все это веду. Ребята, не держите все в себе. В вашей жизни есть люди, которые выслушают. Не обращайте внимание на все плохое, это сложно, но возможно.

* * *

Получилось так, что трое друзей в компании — педагоги-хореографы и все работают с детьми от 5-ти до 14-ти лет. Уже могу сказать, что эти люди — мастера своего дела. Они искренне любят работу, детей и искусство. Все родители в восторге, а сами друзья, конечно же, поддерживают образы интеллигенции. Но только я знаю, что после уроков мы все идем пить пивас в ближайший парк, грызем семки, сидя на лавках, материмся и обсуждаем детей. Недавно, к сожалению, в том же парке встретили родителей одного из ребят. Мама была возмущена. Зато папа в восторге, что "Его сын занимается все-таки не у какого-то п*дора".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024