Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькой, копила деньги. Где-то со сдачи копеечки брала, иногда родители давали мелочь в мою копилку. В итоге через некоторое время у меня была крупная для ребёнка сумма. Я была счастлива, что могу себе купить раскраску, мечтала о ней. Но как-то проснувшись утром, денег я не нашла. Спросив у мамы, получила ответ: "А с чего ты взяла, что это твои деньги? Я давала, я и забрала". Плакала несколько дней от обиды.

* * *

Я ленивая веселая раз[гиль]дяйка, которая любит прибухнуть. Уже несколько раз я пыталась "круто поменять свою жизнь": находила новую работу, новые хобби, меняла города, страны, бросала пить, курить и тусоваться, но по прошествии времени я все равно нахожу себя в компании таких же тупых веселых раз[гиль]дяев и алкашей, как и я сама.

* * *

Откликнулась на вакансию. После собеседования и стандартного "мы вам позвоним" решила не ждать и сама позвонила. Мне как-то неохотно ответили, что обучение со следующей недели. Снова позвонила им и потом пришла на обучение. Там уже проявила себя и стала работать. Получаю выше среднего. После этого стала думать, что почти всегда мы сами создаём своё счастье. А до этого любимым выражением было: "Ну, значит, не судьба".

* * *

Невероятно стесняюсь указывать людям на их ошибки. Кондуктор дала сдачи на 10 рублей меньше — просто молчу, поджав губы. Мастер криво нанесла узор на ноготь — плачу полную стоимость маникюра и еще месяц живу с этим уродством. После шугаринга хожу с торчащими волосками, после стоматолога — с шершавыми пломбами. И, с@ка, всегда именно мне попадаются криворукие специалисты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024