lvg_t: Это сказка про Емелю-то несовременная? Та самая?
lvg_t: Про парня, который в отличии от братьев "пошел к успеху" и с помощью удачи и вымогательства сколотил условный "капитал" (а что у нас еще исполняет все хотелки, кроме щучьего веления)?
Про парня, который, получив "капитал", первым делом "купил" мега-пафосное ТС, а потом, офигев от безнаказанности, начал давить народ, скрываться с мест ДТП и избивать представителей силовых ведомств?
Про парня, который, когда запахло жаренным, попытался осуществить слияние власти и капитала путем удачной женитьбы, но даже это не спасло его от покушения, причем убить его хотели представители исполнительной власти, которым он рушил их проверенные схемы, которых он не захотел "уважать и делиться"?
Про парня, который в итоге ухитрился смотаться в оффшор с "капиталом" и зажил там припеваючи?
lvg_t: Это она не современная?
22 Mar 2019

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Всегда покупаю четыре пары абсолютно одинаковых носков. Выкидываю порвавшийся носок, а второй откладываю. Когда от второй пары остается один носок, то создается еще одна пара. Таким образом из четырех пар у меня получается шесть.

* * *

— недавно руководство обозначило новый курс

— теперь наш отдел тех. поддержки должен делать в день не менее определенного количества заявок т. к. иначе наш отдел не эффективен

— а что делать в дни, когда заявок в принципе нет? Это же от вас никак не зависит — либо тишина, либо глобальный трындец, грозящий пользователю простоем в работе...

— руководство это мало волнует, поэтому если заявок от пользователей нет, то мы сами сначала что-то ломаем, а потом оперативно чиним. Иначе нельзя, надо получить подтверждение пользователя о имевшейся проблеме.

— а статистика?

— а что статистика? теперь вместо более/менее стабильной работы системы она показывает частые перебои в работе без видимой на то причины. Зато мы выполняем норму.

* * *

K: Есть один журнальчик ежемесячный, куда пишут свои кулинарные рецепты, редактура там нормально работает, на собственном опыте проверено; но это оттуда:

... этот рецепт выручит вас, если неожиданно пришли гости:

< *>

1. Замешайте <*> в тазике и выставьте на балкон на СУТКИ...

* * *

— Всем привет, может кому не нужны коробки из под обуви, с радость бы приняла

— Судя по описанию поста — писала кошка: )

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024