Как-то раз собралось все наше семейство праздновать чей-то очередной день рождения. Надо сказать люди все сверх интеллигентные, старой закалки! И вот самое мелкое чадо (2,5 года от роду) просит у своей мамы попить водички. Мать, естественно, желая продемонстрировать свои педагогические способности, просит ребенка сказать вежливое слово. Народ с придыханием замер в ожидании услышать что-то типа “Пожалуйста”.
Далее следует фраза отпрыска: “Дай попить, ё[ж] твою мать!”
Слава Богу! В нашей семье появился один нормальный человек (кроме меня конечно!):)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Это случилось, когда моему сыну Диме было года 2. К нам в гости пришла свекровь. На ней было красивое летнее платье с глубоким вырезом. Сидит она на диване, а Дима прыгает вокруг её и все через плечо в декольте поглядывает. Вот, думаю, что значит мальчик, маленький, а уже женской красотой интересуется. А когда свекровь ушла, сын говорит "мам, видела где у бабы Кати попа?".

* * *

Ходили недавно с племянником на мультфильм "В поисках Немо". Для тех кто не смотрел небольшое пояснение: в начале мультика мама-рыбка и папа-рыбка ждут прибавления в семействе. Но приплывает хищник и съедает маму и всех малышей, кроме того самого Немо. Так вот, в этот трагический момент рядом с нами сидящая девочка лет 5-6 задает вопрос маме:

— Мама, а про рыбку как правильно сказать: УМЕРЛА или СДОХЛА?

* * *

История произошла со мной в детстве — класс 3 примерно.

Так как шок испытал я не слабый, то помнится все хорошо.

Первое января — отец спит уставший:) Мать вышла куда-то.

Сестра (постарше) играет с подарком и жрет мандарины.

Я верчусь возле елки. Как будущий инженер уже интересовался электричеством — батарейки,

* * *

О детях и проблемах их воспитания.

Как то раз приехали с женой на дачу к её маме (тогда ещё только поженились, своих детей ещё не было). Ну типа там проведать, может помочь чего. Но речь не об этом. В это же время туда приехала и тёщина невестка со своим сыном (жена старшего брата моей жены)- тоже типа нас: бабушку проведать (малинку-клубничку

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024