Короче, часика 2 назад решила я прилечь, (дома никого не было) уснула... и тут началось веселье. Просыпаюсь я от того, что захотелось попить водички, смотрю в телефон, а там 100500 пропущенных от бати и родственников. перезваниваю, предчувствуя пи[c]ецок. И тут папа орет в трубку, мол он час не может попасть домой! Я в шоке. Он уже собирался вызывать мчс. Долбил в дверь с ноги, звонил в телефон. А на минуточку, у меня очень громкая железная дверь, и если в нее долбить с ноги, то этот звук по децибелам схож со звуком приближающегося поезда. КАК МОЖНО ЭТО НЕ УСЛЫШАТЬ?! Я хз. После того как открыла, папа еще минут 15 искал моего парня, ибо поверить в то что я спала и не услышала, анриал. Вот так вот собсна выглядит человек, который закрыл сессию 😜
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недели 2 назад сдал на права. Через неделю сел за руль старенькой отцовской машины, сам же отец на новой. Я довольный. Полная свобода действий. Отец переживает то ли за меня, то ли за машину, которая служила ему верой и правдой 12 лет. Вчера еду с другом и под звуки какой-то попсы с радио на приборку откуда-то вылезает паук. Бодренький такой, упитанный, сам весь белый и размером где-то с половина ладони. Друг орет! Я то ли смеюсь, то ли боюсь но смотрю на дорогу. Не поймали. Так же бодро и весело убежало сие чудище в недра воздуховодов. Рассказал отцу, а в ответ увидел расплывшуюся до ушей улыбку со словами “Фуух, хорошо, я уж думал помер Борька, он ведь мой братан, ДОМОВОЙ так сказать”. Сегодня Борис сам вылез и всю дорогу туда сюда по торпеде бегал, в какой стороне остановился, значит там яма или кочка. Вот такой вот друг-паук-навигатор)

* * *

Люблю музыку, за её магическое свойство возвращать меня в прошлое: вот, проигрывает плейлист, которому больше 5 лет. Одна песня уносит в однушку, где тусклый красный свет и в груди волнами хлещет океан разочарования и безысходности; другая пульсирует в висках страстными признаниями; а третья разрывает на части от безудержного веселья. А главное, что чувства эти настолько реальны и натуральны, что кажется и не было всех этих лет, время между тогда и сейчас просто растворяется. Музыка — прекрасный инструмент воображения!

* * *

Уложила сына спать на ночь, а сама пошла делать дела готовка-уборка. Так мой котяра каким то чудом забрался к сыну в комнату и разбудил его своим топотом и мяуканьем. Пока заново укладывала спать ребенка, эта вислоухая наглая морда сожрал мясо, тёртую морковку и завалился спать в только что поглаженное бельё. Меня развёл собственный кот.

* * *

Нашей кошке уже почти 9 лет, она немного болеет, всё время угрюмая и спит. Но не сегодня. Пока наша собака спала, я смогла поиграть с ней. Впервые за этот год она так радостно бегала за фантиком на нитке. Отвыкнув от такого действия, кошка всё время падала и неудачно приземлялась. Выдохлась очень быстро. Но, несмотря на это, просила поиграть ещё. Наконец, её уставшие большие глаза сияли. Уделяйте своим питомцам больше внимания, не дайте блеску в их глазах потухнуть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024