Оглядываясь на свою жизнь, с удивлением понимаю одну штуку. , Моя первая драка, в которой мне дали страшных пи*дюлей, моё первое свидание, мой первый ceкс, мой первый брак, первый ребенок и, к сожалению, первый развод — всё это случилось с одним и тем же человеком. С моей бывшей женой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестре моей мужчина сделал предложение в кинотеатре в самом финале фильма при куче народу. Подруге парень устроил романтический ужин и предложил свою руку и сердце во время ceкса. А мы что? Мой парень в Макдональдсе положил кольцо на бургер с вопросом: "Женой будешь?". Я ответила: "Буду". И уже в качестве жениха и невесты мы пошли за молочным коктейлем))

* * *

Девушка, 22 года. Я низенькая, всего 152 см, рост Сейлор Мун (поверьте, знание что есть даже мульт персонажи твоего роста успокаивает). Работаю в музее, работа на самом деле нервная, многие видя молодого экскурсовода начинают спорить о моментах, которые сами и не знают. Это воскресенье не было исключением, перед закрытием сцепились с мужчиной не на жизнь, а на смерть. С работы шла опустошенная, думала только о том как приду домой и плюхнусь на кровать. Поравнялась с женщиной и девочкой лет 6-7. Девочка посмотрела на меня и начала кричать на всю улицу: "Мама, а почему эта тетя такая маленькая? Я не хочу буть такой как она"! Мамаша не обращая на меня внимание ответила: "Не волнуйся доча, не будешь. Мы же с папой нормальные люди, не то что она". Было до слез обидно! Люди, я не выбирала свой рост, я не прокаженная, нормальный обычный человек! Учитесь такту, а заодно и детей ему научите!

* * *

Моя голова неистово притягивает птиц, которые в неё врезаются. В моём послужном списке есть десяток голубей точно есть. Сегодня я побила рекорд, потому что вечером в меня врезалась сова. Я в травматологии, муж в ветеринарке. У меня лёгкий сотряс, у совушки вывих крыла.

* * *

Дети... Дочка налопалась пельменей. Опухшая от обжорства поковыляла на диван. Лежит, вздыхает, пузико трет, говорит: "Больше никакой еды! Больше никогда!". Тут дверь открывается, в квартиру входит муж: "А кто хочет мороженко? ". Дочка спрыгивает с кровати и летит к папочке: "Хочу шоколадное!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024