Недавно познакомилась с мужчиной своей мечты, давно не испытывала таких сильных чувств. Пока просто дружим, но мне бы хотелось большего. Мне 25 лет, ему 18. Как же бесит реакция окружающих на это: "Да ты педофилка! Мужчина должен быть старше! Зачем ему такая старуха?" Причём даже близкие люди отказываются это понимать и откровенно ржут. Если мужчина старше хоть на сорок лет, то нормально воспримут, а тут сразу в штыки. Я встретила родную душу, близкого человека, а они упёрлись в эти цифры!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая француженка предложила работу в Париже, нужны русскоговорящие. Я согласилась с радостью, официально работала, даже приглашение высылали. Но семья моей тётки решила, что я стала проституткой, иначе как объяснить, что их умный мальчик работает в 34 года в подмосковном заведении быстрого питания, а глупая я в 28 лет — за бугром. Внушили эту мысль моим родителям. Мама в истерике звонила и умоляла приехать, соврав, что папа при смерти. Правду узнала только дома. Ту работу уже не вернуть, отношения с родителями — тоже.

* * *

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

* * *

Недавно была на девичнике. Проводились разные конкурсы, в том числе и пошлого характера. На очередной конкурс вызвались я и невеста. Нам выдали по тарелке со взбитыми сливками и банан. Суть конкурса заключалась в том, что надо как можно ceксуальней всё это съесть. А я услышала "как можно быстрее". В общем, смела я всё за минуту и ещё какое-то время не догоняла, почему все дико ржут. В итоге конкурс я проиграла, но получила звание "самый ceксуальный хомяк".

* * *

Наша мопсо-собака не даёт ей делать уколы и стричь ногти. Извивается, кусается. Но когда она едет в лифте с нами, то боится, и в эти моменты с ней можно делать всё, что хочешь. Незабываема реакция мужика, перед которым открывается лифт в семь утра, а там чувак с собакой в одной руке, кусачками — в другой, орущий: "Да не дёргайся, твою мать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024