Когда еду в метро или электричке и рядом кто-то то спит, переживаю, что человек проедет свою станцию))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встречалась с парнем два года и тут он позвал меня в дорогущий ресторан. Что уж там, откровенно надеялась на то, что он хочет сделать мне предложение в торжественной обстановке. Сделала маникюр, шикарную укладку, макияж, надела платье в пол, в общем, навела красоту. Сидим, кушаем салатик, ценой в крыло самолета, тут он откашливается и говорит "Дорогая, я позвал тебя в ресторан не просто так, дело в том, — тут я поняла, что вот ОНО, — что я получил повышение и захотел его отметить с самым близким человеком". Вроде как, он ни в чем не виноват, я сама напридумывала, и сама обиделась, но вот уже второй час сижу в ванной, реву и сбрасываю его звонки((

* * *

Что делать, если с утра встаешь с кровати и ощущение, что мозг остался на ней. Чистишь зубы и проскальзывает мысль: "блин, мозг забыл, надо забрать". Идешь на кровать прикладываешь голову, и ощущение, что мозг вернулся на место и с этого момента можно думать. И мысль: "А как я до этого подумал". И ты всерьез задумываешься, как думал без мозга.

* * *

Стояла сегодня на остановке утром в наушниках. Рядом со мной стояло человек 10. Тут кто-то снимает с меня наушники и берет за руку. Я сопротивляюсь, а дядька говорит, поехали. Я конкретно ахирела, ибо видела его первый раз. Пытаюсь как-то вырваться, но получается у меня плохо, тут подъезжает автобус и я бью его в бок и вырываюсь, быстро забегаю в автобус. Больше убило не то что, хотел затащить меня в машину посреди дня, а то что людям было по[хрен]. Они просто смотрели.

* * *

Ну вот и настало время, когда не можешь понять песок это или размазанная какашка...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024