Вчера заснула во время ceкса со своим парнем. Смешно и грустно. Не возбуждает, не доставляет удовольствия. Начала втихаря мастурбировать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень во время мин@та не издаёт ни звука, не шевелится, вообще никак не реагирует. И честно говоря, хочется дать ему в морду. Чувак, это противоестественно, я делаю это ради тебя и мне это приятно только при условии, что ты получаешь удовольствие. А ты просишь, а потом как будто меня нет.

* * *

Ненавижу то состояние неудовлетворенности, когда хочется не только ceкса, но и близости в принципе. Тут даже душ не поможет — душу-то сам не подрочишь.

* * *

Сегодня был мой самый долгожданный, но отвратительный ceкс. Мы напились празднуя его ДР, разделись, начали заниматься ceксом и он блеванул, трахал меня и блевал...

* * *

Встречаюсь с очень милым, нежным и нерешительным мальчиком. Боялась что и в ceксе он такой же. Наконец то позвала его к себе и тут он показал себя во всей красе) Как же он шикарно трахает, я чуть ли не плакала от переизбытка чувств и орг@змов. .. Оказывается няшка тоже может быть зверем в постели

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024