Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу — ем!". Больше она там не работала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила ненакрашенной провести день, ну, мол, естественная красота. А муж весь день интересовался, не больна ли я, сказал, что нужно проводить больше времени на воздухе и вообще у меня сине-желтые круги под глазами. Естественная, мать ее, красота!

* * *

В прошлом году отдыхали с мужем в Таиланде. Интересных вещичек там много, но особенно ему приглянулась лазерная указка с большой мощностью. Первым делом пошли на пляж тестировать сие чудо. Песок быстро надоел и мы решили посветить в ночное море. И обнаружили там нечто, что никак не поддавалось логике! Минут десять светили на это что-то, оно постоянно ускользало из под луча указки. И только потом до нас дошло, что это голова мужчины, который решил искупаться ночью и прятался от нашей указки.

* * *

Мой дедушка был голубоглазым блондином. Когда немцы пришли в деревню, ему было лет 5-6. Когда они его впервые увидели, сказали что-то вроде "гутер юнге" и забрали его... Кататься на танке. Прабабушка говорит, что они часто к нему приходили, а она каждый раз молилась, чтобы его не забрали у неё навсегда.

* * *

Жена работает в техподдержке интернет-провайдера. Звонок от девушки, проблемы с интернетом, вайфай глючит, и все такое... После объяснений, что нужно через сетевой кабель подключить комп к модему, проверить настройки и т. д. следует несколько секунд молчания, затем вопрос: "Девушка, а сетевой кабель — это образное выражение, или он действительно существует?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024