Недавно на свадьбе моя подруга феерически заблевала платье. Она не пила. Просто так она невзначай сообщила всем присутствующим, что свадьба-то по залёту.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе со мной училась девочка с именем Алла и фамилией Кубик. Не знаю, чем родители думали, но когда девочку вызывали к доске, то всегда слышалось: "Кубик кала".

* * *

Для меня родители всегда были эталоном отношений. Они в браке уже 25 лет и всё ещё вместе, а все их друзья уже развелись. И я вышла замуж с надеждой, что всё у меня будет, как у них. Но я поддалась страсти, чуть не изменила мужу и пришла посоветоваться с родителями. Мы всегда разговаривали на любые темы без стеснения. Сначала я поговорила с папой и узнала, что он изменял маме, и сейчас к нему клеится женщина на работе; потом узнала, что и мама изменяла на протяжении долгого времени. Мой мир будто бы рухнул, я поняла, что идеальных отношений нет, но нужно быть сильным и держаться за семью, прощать и продолжать идти по жизни вместе.

P. S. Ужасно тяжело знать и скрывать такие секреты родителей.

* * *

Моя жена, имея отличную зарплату (у меня зарплата ещё больше), душу продаст за возможность пошопиться в секонд-хендах. Словами не передать её восторг от купленных там вещей, аж глаза блестят. Говорит, что вещи, которые она там покупает, имеют душу и, возможно, даже историю, которых лишена магазинная одежда. Тщательно выбирает, покупает, носит, за уши не оторвать!

* * *

Перед тем, как заговорить по-французски, всегда разминаю язык. Очень уж сложно выговаривать французские слова, если твой язык неэластичен. Теперь я понимаю, почему французы так хорошо целуются ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024