С отношениями как-то не ладилось. Подумала над всеми своими отношениями и поняла, что отношусь к партнерам неправильно. С того момента я стала относиться к своим парням как к друзьям с привилегиями. Т. е. да, мы вместе, но это не значит, что я важнее друзей, родителей или работы. Встречаемся только когда у обоих есть время, никто своими интересами не жертвует. И как-то резко отношения стали в разы комфортней, причем для меня в первую очередь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду по улице в сторону общаги и вижу, что девушка идет в ту же сторону и тянет огромную сумку. Как истинный джентльмен предлагаю свою помощь, она соглашается, я беру ее сумку и…не могу даже сдвинуть ее с места. Реально, попытался и ничего не получилось. Я вроде не самый слабый человек, в спортзал хожу, но тут чисто магия какая-то. Девушка начала ржать, мне стало неловко, и я убежал во дворы(

* * *

Впервые понял, что такое настоящая семья только тогда, когда пришел знакомиться с родителями моей девушки. Они кушали вместе, подшучивали друг над другом, рассказывали о своих делах и о том, как прошел день. У меня дома родители возвращались с работы в разное время, каждый кушал отдельно и сразу забивался в свой угол, заниматься своими делами. Я до этого момента даже и не думал, что может быть иначе. Завидую этому теплу и хочу так же.

* * *

Моя милая доченька лежит на полу звездой и орёт. Орёт от невероятной несправедливости мира. Ведь она стукнула головой стену, а больно почему-то голове, а не стене.

* * *

Мы с моим очень хорошим другом любим нестандартно себя вести. Чего стоит, например, то, что мы с ним простояли как Агенты 007 около одного здания, не шевелясь, около часа. Но сегодня мы просто превзошли себя. Шли по улице. Было очень людно. И очень скучно. Тут нам в голову одновременно пришла идея. Мы надеваем капюшоны, опускаем головы так, чтобы глаз не было видно. Быстро присоединяемся к группе людей со словами: "Ассасины, сливаемся с толпой". Потом забежали в автобус. Как только к нам подошел кондуктор и попросил оплату за проезд, мы быстро сказали: "Ничто не истинно, все дозволено" — и убежали из автобуса.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024