Оставил ВК на компе открытым и поехал по делам. Приезжаю домой — у мамы лица нет, ходит грустная, спрашиваю: "Что случилось?", она в ответ: "Ничего, все нормально". В итоге оказалось, что она зашла в мой контакт и прочитала в сообщениях, как мой лучший друг прислал мне поцелуйчик (ну это же понятно, что в шутку). В общем, 3 дня ревела и думала, что я гей
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне в универе очень нравился один парень, так нравился, что я себе постоянно представляла, как мы с ним встречаемся и как потом живем долго и счастливо. Домечталась до того, что перепутала реальность с мечтами.

После каникул, думая о чем-то о своем и не задумываясь, что что-то явно не так, подошла к нему и поцеловала со словами: "Зай, я так соскучилась!". По немного охеревшему виду парня, поняла, что я дура. Извинилась, убежала. Он догнал меня, сказал, что не понял, что это такое сейчас было, но не против продолжить. Через два месяца у нас свадьба.

* * *

Мой дядя — преподаватель в вузе. Попросил меня заказать ручку, которой пишешь, а она исчезает через некоторое время. Вчера она пришла. А сегодня приходит дядя к нам в гости. Довольный. И хвастается: "Помните, была у меня нелюбимая группа? Так я им зачёты сегодня ручкой этой и выставил!"

Бедные студенты...

* * *

Я хороший специалист. Практикую. Уже 7 лет. Знаю законодательство от и до, работодатели в восторге. Мол молодая, красивая девушка так отлично работает. Куча премий, похвал и т. д.

Но так вышло, что кроме юриспруденции есть еще одна страсть — татуировки. У меня полностью забитый рукав, тату на ребрах, спине. На работу хожу в длинных рубашках и никому не показываю. И меня уволили именно из-за них.

Ненавижу это наше совковое отношение к татуировкам как к зоновскому атрибуту.

* * *

Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!"

Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024