Преамбула: Наша фирма работала с игровыми автоматами. Я (Юрист), Бухгалтер — почти всегда в офисе. Директор и менеджер носятся по городу. Приезжает менеджер и рассказывает: стоит на рынке "Ромашка" и "столбик" (кто не знает Ромашка — это небольшой киоск, что то вроде 2 метра в диаметре, шестигранное основание, на 5 сторон автоматы, на оставшуюся дверь, через которую входит аператор, а Столб — столб с квадратным основанием 50х50 см, в который кидают пятаки, в магазинах такие часто стоят). С аператорами у нас как обычно в то время запарка. А в этой точке в Ромашке сидит тетка (с 3-я высшими образованиями) — в ее обязанность входит в том числе следить и за Столбиком.

Сама история: сидит эта тетка в Ромашке, следит чтоб ничего не глюкнуло (там внутри этих автоматов обычные ПиСюки стоят), чтоб он по случайности денег лишних не отдал. В Столб играет мужик, и тут столб ему отдает... Не помню я, сколько столб отдал, но монетки сыпались довольно долго (максимум 200 монет). НО! тетка не ожидала, что игровые автоматы могут! ВПРИНЦИПЕ!! ОТДАВАТЬ!! ДЕНЬГИ!!! По ее мнению, Столб глюкнул. Видя эту картину, она выбегает из Ромашки и с криком "Караул! Грабят!" кидается к этому мужику. Мужик секунду спокоен как удав, он то знает, что он выиграл. Но тут его нервы не выдерживают, он судорожно начинает горстями собирать пятаки в карман, и, когда до тетки остается пара метров, дает деру. Не знаю о чем мужик думал в эти минуты!?! Но когда менеджер рассказал нам историю, все сотрудники котались по-полу от смеха. Мужик действительно выиграл! Тетка через некоторое время самостоятельно уволилась. Мораль: лучше иметь среднее соображение, чем два высших образования.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Стоит мы с подругой в магазине. Смотрим книжки, а помимо дела базарим о всякой всячине. "Тебе Егор звонит?", спрашиваю я. Она отвечает обиженным тоном, что нет. Не звонит, в аську не пишит, вообще. Затем она меня спрашивает, а ты с Колей всё еще общаешся? На что я отвечаю, что мы давно уже не говорили, он куда-то пропал. Затем пауза и она в порыве души выдала "ДА ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ". В это время два продавца, которые вели между собой беседу резко ее остановили, замолчали и обернулись на нас с таким невинным и ошеломленным взглядом, говорящим, "нас? за что?". При чем она сначала совершенно не заметила, что в магазине была такая молчаливая пауза из-за ее слов. До сих пор всмоминаем и ржем над этим.)))))

* * *

Подруга, рассказывала.

Сидели они с девченками в центре в кафушке, засиделись далеко за полночь, попили кофейку, ну на "метро уже не возют" а на такси еще содют. Рассадили они всех по тачкам, остались вдвоем. Она сама высокая, крупная девушка ходит в коротких юбках, подружка же наоборот маленькая, изящная, ну и решила она сначала посадить мелкую, номер тачки запомнить, типа я большая — если что отобьюсь!

С ее слов рассказываю. Центр, часа 2 ночи, стоит она у обочины — еще даже руку не успела поднять, после возлияний голова не очень соображает. Тормозят тачки крутые — она от них шарахается, думает, дорого возьмут... тут тормозит газель, опускается стекло и мужик спрашивает: — Сколько?

Она — 150!

Мужик — Прыгай! — и тут распахивается дверь и она видит в газеле на сидении трех мужиков — Ну быстренько!!!

Она — Мне в Бибирево!

Дверь захлопывается, и газель рвет с места.

И только после того как они уезжают до нее доходит смысл происходящего...

Тачку она все-таки поймала, через пол-часа... но после этого просит чтоб ее первую на тачку сажали!:)

* * *

Есть у нас секретарша. Девушка нормальная, но не очень умная. В принципе, для секретарши это плюс. Но бывают некоторые перлы… Например такие:

1. Сидит возле 2-х телефонов, один из которых обычный, другой с факсом. Раздается звонок на обычный. Она собирается принять факс, говорит что стартует… тянется ко факсу, нажимает кнопку и ждет. Потом

* * *

У меня есть друг, жуткий кобель, ни одной юбки не пропустит. И настолько привык, что девки сами к его ногам падают, что зазнался окончательно. И вот идем мы как-то компанией по ВДНХ, девченок — море! Друг-кобель чуть впереди нас идет и самых симпатичных клеит. И вдруг ОНА, шикарная девица, фигурка потрясающая, и идет плавной походочкой медленно так, мороженое ест. Ну кобель наш напрягся весь, идет сзади нее и говорит нам: "Смотрите какой станочек впереди, вот бы на нем поработать!" На что девица оборачивается, лениво осматривает с ног до головы нашего кобеля и произносит: "Не с твоим разрядом на моем станке работать." Все. Мы в ауте!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024