Работаю в торговом центре в детской секции. Дверь у нас стеклянная, которая постоянно закрыта. Больше всего мне нравится, когда люди, чаще всего это дети, бьются об неё лбом, не замечая наклеек и огромной ручки, по которым можно догадаться, что перед тобой дверь. Этот прекрасный "БДЫЫЩ" могу слушать днём и ночью.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в общаге. Пока мыл посуду, наблюдал, как на плите кипел суп. Не знаю кто его варил, но солило его 4 человека.

* * *

На мой крик: "Заааайкааа!" с улицы прибежал муж, с комнаты прилетела 4-летняя дочь, а с зала на перегонки неслись 9 месячная дочь в ходунках и маленькая кошка по имени зайка)) Вот это я понимаю счастье!)

* * *

Мой племянник пришел со школы, и решил похвастаться своими успехами в изучении английского языка. Но повторял только одно слово — "сидаун". Я спросила, какие еще слова он знает. С невозмутимым лицом он выдал: "Стояун, лежаун и бежаун"

* * *

Когда я было маленькой, отец часто выпивал и приходил домой пьяным. На мамину просьбу "не пить" избивал ее на месте. Шестилетняя я стала говорить, что уйду из дома, а он не верил. Тогда я ушла, реально ушла, но к бабушке, и не хотела возвращаться домой. Когда он пришел за мной, я сказала: "там алкаш живет, не хочу жить с ним". С тех пор прошло 13 лет, и все 13 лет отец больше не пьет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024