Мы с парнем вместе уже 3 года. На протяжении года наша интимная жизнь не отличается разнообразием, но мы от этого кайфуем, потому что трахает он меня неистово, на позы, игрушки и ролевушки обычно просто плевать. И вот недавно просто между делом сказала ему, что было бы интересно попробовать максимально медленный ceкс. Недолго думая, он решил исполнить моё желание. Боже! Как же это было чувственно! Я изгибалась под ним, как кошка, мне банально не хватало воздуха, чтобы сделать вдох перед очередным стоном, а он в свою очередь каждую минуту останавливался, чтобы перевести дух и не кончить, оставив меня без удовольствия. Это нереальное ощущение не передать словами, я чувствовала этот жар внутри себя, ощущала каждой клеточкой, как он медленно входит и пульсирует во мне, а когда он целовал мою грудь, мои плечи, шею.. Ууух, какие это были орг@змы.. До трясучки. В общем, господа, трахайтесь и любите!:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Думайте что хотите, но для меня в отношениях ceкс всегда стоит на первом месте. Если вы полностью удовлетворяете друг друга в постели, если вам действительно хорошо друг с другом, трахаетесь всегда как в последний раз, то и в остальном проблем не будет. Не измен, ни тайн друг от друга, ни ссор. Всё будет прекрасно.  

* * *

Нет ничего прекраснее жёсткого, качественного траха... Когда тебя швыряют на постель, сдирают одежду, заламывают руки, хлещут по лицу, шлёпают по заднице, натягивают, сжимают, кусают, лезут пальцами в рот и другие места... Потом дикий разгон и кульминация. .. эх... Всем отличного траха в Новом Году! Надеюсь, он у всех нас будет))) 

* * *

А теперь объясните мне, девушки, как вы находите девушек, которые готовы вступить с вами в ceксуальную связь? Благодаря откровениям Подслушано, с искренним удивлением поняла, что у очень многих есть такой опыт. Я реально не понимаю, как вам удается его получить? Вокруг меня много особ женского пола, и я всегда была не против оказаться в постели с девочкой. Вся просмотренная мной п@рнография — в основном про это. Но никто не зовет и не намекает. Я думала, что мои желания — это какая то редкая извращенная потребность. Но нет! Оказывается, многие тут это хотят и практикуют. Где мне искать горячую девочку для своих утех?! Помогите!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024